Гороскоп на пятницу, 26 декабря

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Ожидайте небольшого праздника или знаменательного события. Звезды не рекомендуют вам сегодня выступать в роли судьи и вмешиваться в чужие отношения. А так же обращаться за помощью к вышестоящему руководству или принимать слишком смелые решения. Постарайтесь пройти через этот день подобно кораблю, управляемому опытным штурманом. Все подводные камни и айсберги останутся позади.

ТЕЛЕЦ. Вас пытаются подставить или подвести. В любом случае можно заранее подстраховаться от предательства, взяв всю ответственность за происходящее на себя. Воздержитесь от дальних поездок, а дома не вступайте в перебранку с семьей – все равно вы окажетесь виноваты во всех домашних проблемах.

БЛИЗНЕЦЫ. Выберите свободную траекторию полета и пустите все на самотек. Не стоит пытаться угадать лучший маршрут и обмануть судьбу. Все лучшие контракты все равно сегодня будут подписаны без вас, а вам в утешение предлагается шикарный вечерний отдых в ресторане или театре.

РАК. Сегодня вам отведена ведущая партия в опере под названием «семейные взаимоотношения». Без вашего участия проблемы останутся нерешенными, поэтому отложите текущую работу, отпроситесь домой пораньше и отправляйтесь разруливать домашние неприятности. К вечеру ситуация нормализуется и у вас останется час-другой, чтобы в спокойной домашней обстановке приготовиться к завтрашнему, очень важному дню.

ЛЕВ. Завершение рабочей недели принесет приятные известия и небольшие материальные поступления. Запланируйте предстоящие выходные уже сегодня, потому что иначе вы рискуете «усесться между двумя стульями» и остаться ни с чем. Если вы еще не успели приобрести Новогодние подарки своим родным, обязательно сделайте это сегодня. Не злоупотребляйте спиртным, есть шанс наговорить много лишнего под влиянием алкогольных паров.

ДЕВА. Ваши коллеги решили испытать вашу нервную систему. А вас наваливается такая огромная куча дел, что может показаться, что вам придется провести на работе все предстоящие выходные. Не отчаивайтесь, боритесь за собственную независимость, докажите окружающим, что вас нужно уважать. Вечером смело бросайте недоделанное на дальнюю полку и отправляйтесь в ночной клуб. Вас ждут замечательные приключения.

ВЕСЫ. Не стоит думать, что вы – центр вселенной, и без вас остановятся все жизненные процессы в вашем офисе. Иногда вам тоже требуется отдых, ваше здоровье требует внимания и уважения. Пусть сегодня за вас поработают другие, а вы предавайтесь отдыху и расслаблению. Дома вас ждет интересная книга и визит лучшего друга.

СКОРПИОН. Откажите себе в удовольствии отомстить. Сегодня вам покажется, что настал момент, когда вы одним ударом можете поквитаться со всеми врагами сразу. Однако ситуация обманчива, и вы обязательно сами попадетесь в яму, вырытую другим. Стоит переждать и не бросаться на амбразуру сразу. Вы увидите, как хорошо вы поступили, когда кто-то другой, менее осторожный, попадется в расставленные сети судьбы вместо вас.

СТРЕЛЕЦ. Воздержитесь от глобальных решений, не поддавайтесь эмоциям, в данной ситуации они не на вашей стороне. Вы можете наделать много ошибок, поддавшись чувствам. Включите холодную, расчетливую сторону своей личности и рассмотрите ситуацию разумно. Вечером обязательно отправляйтесь снять напряжение в компанию лучших друзей.

КОЗЕРОГ. Не в коем случае не поддавайтесь на провокацию и не тратьте деньги. Все ваши сегодняшние покупки не принесут ничего, кроме головной боли и разочарования. А вот латать дыры в карманах, потом придется очень долго. Гораздо лучше сегодняшний день посвятить бизнес вложениям в долгосрочные проекты, сделать банковский вклад или дать денег в долг  под проценты.

ВОДОЛЕЙ. Откажитесь от идеи одним разом перевернуть мир. Даже если сегодня вам захочется хлопнуть дверью и начать жизнь заново, завтра вы будете об этом жалеть. Лучше посмотрите на ситуацию как бы со стороны и посоветуйте себе, как поступить, представляя себя в роли постороннего человека.

РЫБЫ. Вас посетит романтически-слезливое настроение. Захочется плюшевых зайчиков, мандаринов и елку. Новый год уже не за горами, однако, не стоит жить одними мечтами, и в этом уходящем году вы еще очень многое можете успеть, если не позволите себе раскиснуть и лениться.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: