Астрологический прогноз на неделю, 3-9 января

http://www.kagayastudio.com/

ОВЕН. Ваши действия могут оказать важное влияние на ваше будущее. Вам наверняка захочется, чтобы окружающие заметили ваши достижения.

ТЕЛЕЦ. К сферам, которые вызовут у вас интерес, можно отнести спортивные состязания, развлекательные мероприятия в компании знакомых и взаимоотношения с родственниками.

БЛИЗНЕЦЫ. Прилив энергии усилится, а наиболее вероятными сферами приложения сил станут романтические увлечения, финансовые вопросы и вопросы психологии.

РАК. Ваша энергия на этой неделе будет направлена на партнерские союзы, сотрудничество и общение с окружающими.

ЛЕВ. Вы будете склонны к немедленному решению всех возникающих на вашем пути проблем, не исключены с вашей стороны вспышки гнева.

ДЕВА. Романтические замыслы будут воплощены в реальность, а ваш творческий потенциал этого периода будет на подъеме.

ВЕСЫ. Энергетический потенциал этой недели можно охарактеризовать как начало времени, когда вам предстоит направить свои силы в новые сферы деятельности.

СКОРПИОН. Вы будете скорее человеком действия, нежели философом. Благоприятное время для развития навыков работы с компьютерами, деятельности, связанной с литературным творчеством и дизайном.

СТРЕЛЕЦ. У вас возникнет желание разобраться со счетами, оплатить их, завершить действия, связанные с долгами.

КОЗЕРОГ. Для вас это период повышенной физической активности. Астрологические обстоятельства пробуждают в вас дух соперничества и агрессивность, беспокойство и нетерпеливость.

ВОДОЛЕЙ. Ваши дела будут связаны с ролью, которую вы играете в жизни окружающих вас людей. Вас будут беспокоить самые разные жизненные ситуации и обстоятельства, и вряд ли вы ограничитесь лишь размышлениями по их поводу.

РЫБЫ. В этот период вы можете с успехом исследовать и развить свой духовный мир, лучше понять события своего прошлого, разобраться в тайных опасениях и знаках, увиденных в сновидениях.


Читайте также: