Гороскоп на вторник, 6 января

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Ваш лучший друг сегодня – это вы сами. Не стоит прислушиваться к чужим советам, от них будет мало толку. Действуйте так, как сами считаете нужным и не идите на поводу у тех, кто захочет манипулировать вами. Сегодня лучше воздержаться от покупок, вы еще успеете сделать это после праздников.

ТЕЛЕЦ. Только вы один знаете, чем заняться в этот предпраздничный день. Ваши друзья и родные не знают, куда себя деть от безделья, а вы полны сил и напоминаете электрический веник. Зарядите своим оптимизмом окружающих и будьте готовы к веселой и бурной праздничной ночи.

БЛИЗНЕЦЫ. Если во время празднования Нового Года вы были блестящим лучиком в центре всеобщего внимания и блистали, подобно светскому человеку на торжественном рауте, сегодняшние приготовления к встрече Рождества должен быть полной противоположностью. Постарайтесь создать себе имидж домашнего котика, тихого и нежного ангела. И вы снова сумеете заслужить всеобщее восхищение.

РАК. Не считайте себя умнее других и не бегайте за двумя зайцами сразу. Вы не сумеете найти свою новую модную покупку дешевле, чем уже нашли. Вы не сможете одновременно работать и думать о рождественских праздниках. Определитесь, что вам сегодня нужно сделать и оставьте все остальные мысли на более позднее время.

ЛЕВ. Все невозможно предусмотреть, особенно, если вы взвалили на себя весь груз предрождественских хлопот. Если утка с яблоками подгорела, а дети опрокинули елку, не отчаивайтесь, и пересмотрите распределение ролей в вашей семье. Быть может, кто-то другой сможет последить за детьми, пока вы готовите для него ваш праздничный ужин? Справедливое разделение труда способствует объединению вашей семьи.

ДЕВА. Постарайтесь стать добрым ангелом для всех, кто нуждается в вашей помощи. Если кто-то из ваших близких сегодня несчастен, окажите ему помощь и поддержку. Доброта вознаграждается с небес, и этой ночью вас ожидают поистине королевские дары.

ВЕСЫ. Если вы успели как следует отдохнуть после празднования Нового Года, то сегодня для вас наступает отличное время. Вы снова полны сил, и сможете устроить для своих близких отличное Рождество. Будьте добрее к окружающим, посвятите себя приготовлению праздничных блюд – сегодня вы будете черпать душевные силы из удовольствия почувствовать себя настоящим кулинаром.

СКОРПИОН. Сегодняшний день лучше всего посвятить своему здоровью Вам потребуется много сил, чтобы достойно и красиво встретить предстоящее Рождество. Поэтому сегодня заблаговременно начните заботиться о своем цвете лица, будущей прическе. Так же звезды рекомендуют вам сесть на диету и не пропускать тренировки, если вы занимаетесь спортом.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня лучше отказаться от дальних поездок и праздничных организационных решений. Вы еще успеете обсудить меню вашего Рождественского стола и купить подарки родным. Сегодняшний день лучше всего посвятить доработке старых дел, которые давно волокутся за вами и никак не хотят отстать.

КОЗЕРОГ. Нельзя успеть все и сразу. Даже если на носу Рождество,  это не открывает волшебных каналов для преломления пространства и времени, и не поможет вам свернуть горы. Оставьте часть работы на время после праздников, дабы не скучать всю вторую половину января. Ведь чем-то все-таки придется заниматься и после каникул, даже если вам сейчас очень не хочется себе это представить.

ВОДОЛЕЙ. День снова наполняется волшебными флюидами, которые исходят от приближающегося Рождества. Не играйте с огнем, и не испрашивайте совета у потусторонних сил. Этот день не подходит для гаданий, поиска магических знаков и подсказок, обращения к энергетическим субстанциям Земли. Даже если вам очень захочется узнать свою судьбу, оставьте все на волю случая и не заходите на запретную территорию.

РЫБЫ. Звезды обещают вам скандальный и склочный денек. Если вы не чувствуете себя вздорной скандальной бабкой, со сковородкой в руках, то не вступайте в ссоры с близкими. Вы будете выглядеть смешно и наивно, а ваши доводы в пылу скандала не будут услышаны.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: