Гороскоп на воскресенье, 11 января

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Возможно, сегодня вы получите известия издалека, которые и обрадует вас, и опечалят одновременно. Вновь будете принимать важное решение. Вы можете столкнуться с бюрократическими препонами, задержками и неприятным промедлением в оформлении бумаг. Проблема отдачи долгов примет неожиданный поворот.

ТЕЛЕЦ. Возможно, сегодня от деловых партнеров поступит ряд предложений. Но, не смотря на их привлекательность, не спешите сразу же соглашаться. Немного скепсиса и дополнительной проверки не помешает. В целом же день не сулит особых эксцессов. Некоторая напряженность и эмоциональность первой половины дня к вечеру сменится достаточной уравновешенностью.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам никак не удавалось проявить все грани своего таланта и личности? Самое время сделать это сейчас. Сверкайте, горите, дерзайте. У вас будет все получаться. Только не возлагайте больших надежд на то, что все ваши предложения будут встречены на ура. Не стоит блистать нестандартным подходом сверх меры. А вот руководствоваться им даже рекомендуется. Всем же остальным представьте лишь результат, который наверняка вызовет слова восхищения.

РАК. Скорее всего, день окажется для вас не из лучших. Придется собрать в кулак всю свою волю, терпение и благоразумие. Возможны потери, как в финансовом плане, так и ущербы давно сложившейся репутации. Не старайтесь оправдываться – это наихудший из вариантов. Лучше, что называется, перетерпеть и доказать всем обратное только делами. Но не сегодня, для этого представится случай в самое ближайшее время.

ЛЕВ. День для вас наиболее благоприятен как в финансовом плане, так и в оценке ваших способностей. Будьте готовы к тому, что ваши усилия будут замечены и оценены по достоинству. Получите не один комплимент в собственный адрес. Можно даже воспользоваться и шансом, плывущим вам в руки. Только делайте это осмотрительно, не торопясь, выбрав подходящий момент.

ДЕВА. Не обращайте внимания на то, что происходит вокруг. Сосредоточьтесь на выполнении собственных дел с той методичностью и скрупулезностью, на которую только способны. После обеда смело отправляйтесь в поездку, если она запланирована. Скорее всего, результат превзойдет самые смелые ожидания и намного продвинет вперед к намеченной цели. Ну а вечером вознаградите себя легким, расслабляющим отдыхом.

ВЕСЫ. Ваше равновесие снова будет нарушено. Возможно, даже покажется, что удача от вас отвернулась. Не стоит переживать, а тем более стараться переломить ситуацию. Тем самым вы только еще больше все усложните. Лучше сосредоточьтесь на том, что не требует особых усилий и кардинальных решений. В конце концов, темная полоса обязательно сменится светлой. Вот тогда и сможете наверстать упущенное.

СКОРПИОН. Сегодняшний день для вас нейтрален, поэтому все будет зависеть только от вас. Первая половина дня может оказаться несколько напряженной, однако после обеда будет время передохнуть. Даже если не получится переделать большую часть дел, все равно жаловаться вам не придется. Скорее всего, что-то сдвинется с мертвой точки, и вы посмотрите на мир и свое окружение совсем другими глазами.

СТРЕЛЕЦ. Не смотря на то, что звезды сулят вам удачу, не требуйте от себя и других слишком многого. Даже если вам кажется, что дела продвигаются слишком уж медленно. Лучше подыщите себе надежного, добросовестного помощника и основательно займитесь разработкой того, что уже начато. Не стоит витать в облаках и строить грандиозные планы. Благостное расположение духа, конечно, поможет, а вот излишняя активность может обернуться некоторым разочарованием.

КОЗЕРОГ. День потребует большого напряжения сил как физических, так и психологических. Возможно, кто-то постарается на вас надавить. Не поддавайтесь. Постарайтесь не предпринимать решительных действий. Ваша работоспособность сейчас не на высоте, а значит, будет лучше заняться «текучкой». Однако и не стоит вызывать «огонь на себя», сошлитесь на непредвиденные трудности и обстоятельства. Вечер же посвятите полноценному отдыху и смотрите на неприятные стороны жизни с чисто философской точки зрения.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня день для вас благоприятен во всех отношениях. К тому же и настроение будет способствовать продвижению дел. Если сфера вашей работы торговля или посредничество – куйте железо пока горячо. Однако не стоит излишне предаваться эмоциям. Лучше руководствоваться тщательными расчетами и здравым смыслом. Продумывайте все наиболее тщательно. А вечер посвятите обдумыванию планов – в ближайшее время придется принять ряд важных решений.

РЫБЫ. Если у вас на этот день намечены важные переговоры, отложите их на вторую половину дня. Так вы быстрее сможете рассчитывать не только на внимание, но и на понимание собеседников. Призовите на помощь весь свой такт и осторожность. Тем более что вам их не занимать. Причем во всех делах придется надеяться только на собственные силы.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: