Гороскоп на вторник, 13 января

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. И почему только вы решили, что можете вершить судьбы других людей? Вероятнее всего, вам просто нечем занять собственную персону, и вы так и норовите давать советы всем и каждому. Лучше разберитесь в собственной жизни, и именно этим показывайте пример другим людям. Понравилось бы вам такое вмешательство со стороны?

ТЕЛЕЦ. Если вы знаете, что, совершив какой-то поступок, будете мучаться угрызениями совести, то лучше этого не делайте. Вы ведь даже и представить не можете, насколько серьезными могут оказаться последствия. Поэтому, слушайте свой разум, сегодня лишь его глас будет правильным.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь ко всему относиться с юмором, вот увидите, тогда этот день запомнится вам как один из самых веселых. Если окружающие будут над вами подтрунивать, то подыграйте им, вот увидите, их удивлению не будет предела. К тому же, никто не мешает вам посмеяться и над ними...

РАК. Если вас критикуют, это еще не значит, что в вас не верят или сомневаются. Иногда со стороны людям виднее, и они стараются подсказать правильный вариант, или указать на то место, где, по их мнению, вы ошиблись. Постарайтесь выслушать все предложения и поблагодарите. Последнее слово всё равно за вами.

ЛЕВ. Сегодня ваш голос будет иметь значение во всем и для всех, к вам будут прислушиваться. Конечно, это не может не смущать, и вы, естественно, будете проявлять всё своё остроумие, на которое только способны. Только вот помните о том, что слово – не воробей. В последствии за сказанное придется отвечать именно вам.

ДЕВА. Вы привыкли ставить перед собой несбыточные задачи, а потом жаловаться на то, что у вас никогда и ничего не выходит. Причем, вините вы в этом кого угодно, только не себя. Стоит наконец-то серьезней отнестись к собственным планам и взять всё в свои руки. Ведь именно вы - хозяйка собственной судьбы.

ВЕСЫ. Сегодня стоит рисковать и совершать необдуманные поступки. Звезды говорят о том, что всё самое необычное и не похожее на вас будет нести удачу и успех. Почему бы вам не сделать то, чего вы всегда боялись, но мечтали об этом подсознательно? Глядишь, и мир вокруг станет еще краше.

СКОРПИОН. Похоже, вас способно раздражать даже собственное отражение в зеркале. Не повод ли это задуматься над тем, что проблемы возникли вовсе не у окружающих, а лично у вас? Постарайтесь максимально расслабиться, устройте себе приятный ужин, послушайте любимую музыку, всё в ваших силах.

СТРЕЛЕЦ. На сегодняшний день не стоит намечать важные дела, лучше всего заняться бытовыми неурядицами, которые вы чаще всего откладывали на потом. Звезды говорят о том, что сегодня у вас вряд ли получится сделать что-то серьезное, ведь настроя на это совершенно нет.

КОЗЕРОГ. Сегодня вам стоит унять свою гордость, потому что она не доведет до добра. Вы только лишний раз покажете окружающим, как с вами тяжело общаться и вести дела. Поэтому, постарайтесь быть проще, хотя бы на первых порах. Относитесь к недостаткам людей более терпимо.

ВОДОЛЕЙ. Сберечь приобретенное – не меньшее искусство, чем его приобрести. Вы добились грандиозного успеха, кажется, что всё задуманное воплощается в реальность, чего бы вы ни попросили – всё у ваших ног. Всё, что от вас требуется – ценить и беречь подаренное. Не забывайте делиться, это тоже вернется сторицей.

РЫБЫ. Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, - потратить ее на дело, которое переживет нас. А ведь именно такой идеей вы и поглощены, не стоит «зарывать в землю» свои мечты. Звезды советуют вам браться за дело без малейшего намека на поражение, или неудачу, всё получится, как нельзя лучше.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: