Гороскоп на пятницу, 16 января

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Не стоит впадать в депрессию. Эта ситуация не так трагична, как вам кажется, из нее есть выход. Для того, чтобы найти выход из сложившегося положения, необходимо успокоиться и осмотреться, только так можно заметить верный путь и решить все проблемы.

ТЕЛЕЦ. Идеальный день для занятия спортом. Тем более что прошедшие праздники успели нанести вред вашей культуре, и пора готовить себя к весне. А глобальное потепление климата внесло свои коррективы, и весна начнется раньше, во всяком случае, в этом убеждены не только синоптики.

БЛИЗНЕЦЫ. Замечательный день, с утра вы почувствуете подъем сил и уверенность в том, что мир прекрасен. А любого, кто захочет вас в этом переубедить, вам захочется игнорировать и не замечать как данность. Только на землю все-таки придется спуститься, ведь нельзя же все время парить в облаках.

РАК. Сегодня есть риск получить травму на производстве. Будьте осторожны и внимательны, даже если ваше рабочее место - это компьютер. Неприятные сюрпризы могут произойти в любой обстановке и в любом месте. Так стоит ли быть сегодня беспечной?

ЛЕВ. Будьте осторожны сегодня за рулем. Рассеянное внимание может наделать много бед, поэтому лучше вам избежать поездок за рулем в одиночестве. Возьмите попутчика, а лучше сами станьте пассажиром. Если же придется ехать в транспорте, то смотрите внимательно за личными вещами.

ДЕВА. Уделите сегодня внимание своим родным, возможно даже понадобиться ваше присутствие дома в течение всего дня. Непростая обстановка быстро разрешится, но заставит изрядно поволноваться. Вечером не стоит употреблять спиртное.

ВЕСЫ. Сегодня лучше заняться решением обычных повседневных дел. Они помогут вам войти в рабочую колею и принести пользу. Если же решения сложных вопросов не избежать, то лучше отложить их на вторую половину дня.

СКОРПИОН. Воспоминания о том, что было когда-то, сегодня будут вас преследовать весь день. Ничего плохого в этом, конечно, нет, кроме того, что это может не понравиться вашему начальству, вашим родным и тем, кто от вас зависит. Подумайте о них, возьмите себя в руки. А предаться воспоминаниям можно и вечером перед сном.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня идеальный день для того, чтобы посветить его борьбе с вредными привычками. Вы сами прекрасно знаете, что вам мешает жить и может наделать не мало бед в будущем. Любое решение будет сегодня даваться легче, а быть стойкой и сильной будут помогать даже звезды.

КОЗЕРОГ. Замечательный день, который подарит вам радость и чувство удовлетворенности жизнью. Вся работа будет спориться, а коллеги прислушаются к тому, что вы скажите. Это ваш день, как бы вы ни старались провести его в тени и тишине, у вас ничего не получиться. Лучше воспользуйтесь своим шансом.

ВОДОЛЕЙ. Судьба или рок - неважно, в любом случаи именно они будут вести вас сегодня за руку. Прислушайтесь к тому, что вам будут подсказывать знаки вокруг вас. Возможно, они вас предостерегут от ошибки или наоборот, покажут верный путь. Не отвергайте все безоговорочно, а, забыв что-то дома, подумайте, стоит ли возвращаться?

РЫБЫ. Именно сегодня желание все бросить и убежать от всех куда-нибудь, где никого нет и можно делать то, что хочется, будет очень сильным. Но как назло, именно сегодня ваше присутствие будет требоваться везде, как на работе, так и вечером дома. Наберитесь мужества и сил пережить этот день.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: