Гороскоп на вторник, 20 января

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Тяжелый день. Окружающие будут настойчиво преследовать вас своими идеями и советами. Адекватно реагируйте на происходящее. Стол переговоров может превратиться в поле битвы, если Вы не настроите себя на поиск компромиссных решений.

ТЕЛЕЦ. Перед вами откроются новые возможности для применения своих способностей. Будет и повод порадоваться своим успехам. Постарайтесь сейчас не оставлять ни одного дела без своего внимания, возможно, удастся заключить парочку важных договоров.

БЛИЗНЕЦЫ. Давайте делать добрые дела! Обратите внимание на тех, кто нуждается в вашей поддержке и помощи. Когда-нибудь помогут вам. Вы успеете многое: и свои проблемы решить и помочь компаньонам справиться с трудностями. Готовьтесь к положительным переменам.

РАК. Поберегите себя от перерасхода нервной энергии. Ведь большую долю сил, здоровья и успеха забирают негативные эмоции. Сегодня вам будет предоставлен реальный шанс получить именно ту работу, которую вы давно хотите, не упустите его.

ЛЕВ. День потребует от вас терпения и усердия в делах, вам предстоит потрудиться и ни в коем случае не впадать в уныние. Проявляйте терпение в делах, если действительно хотите добиться результата. Продумывайте свои действия и не падайте духом.

ДЕВА. На вас свалится столько работы и обязанностей, что станет не до развлечений. Правда, разнообразие в делах только вдохновит. Вам постоянно будет не хватать времени, но вы сумеете работать в таком темпе, что прекрасно все успеете.

ВЕСЫ. Плакали ваши мечты о сладкой жизни. Работать надо. Хватит спать. Дел у вас на работе будет более чем достаточно, и учтите, что все надо выполнить не откладывая, да и о качестве не забывайте.

СКОРПИОН. Сегодняшний день может привести вас к встрече с мудрым человеком. Спросите его совета и следуйте ему. Активная работа сегодня, даст вам шанс неплохо заработать завтра. Постарайтесь все предусмотреть заранее.

СТРЕЛЕЦ. Окружающие могут показаться вам навязчивыми. Не будьте грубыми, но займитесь теми делами, которые требуют одиночества. Сегодня вам лучше не спорить на рабочие темы. Вполне вероятно, что вы не замечаете какой-то важной мелочи, которую видят коллеги.

КОЗЕРОГ. Цель дня - укрепление партнерских и деловых связей. Особенная тактичность необходима при неформальном общении. Контролируйте свои слова и поступки, особенно в отношении партнеров по бизнесу, иначе одним махом перечеркнете сотрудничество.

ВОДОЛЕЙ. Возникло желание побыть подальше от шумных компаний? Ничего, вам не повредит уединение, да и ближайшее окружение вас поймет. Постарайтесь на некоторое время оставить дела бизнеса в стороне, даже если тянет решить парочку проблем, все равно лучше отдохнуть.

РЫБЫ. Все сегодняшние задачи лучше решать всем коллективом, особенно, если он дружный и сплоченный, тогда проблем не возникнет. Сегодня друзья помогут вам в осуществлении самых смелых проектов, поддержат ваши новые начинания.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: