Гороскоп на воскресенье, 1 февраля

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Магазины и ярмарки ждут вас. Сегодня отличный день для совершения покупок и пополнения ваших продовольственных запасов. Вам предложат все, и даже больше того, что вы смеете ожидать. Вечером вы можете испробовать свой кулинарный талант и порадовать свою семью новыми изысканными блюдами.

ТЕЛЕЦ. Не торопитесь бежать и выполнять то поручение, которое вам сегодня преподнесет кто-то из ваших близких. Скорее всего, этот человек не просчитал все последствия своей просьбы и для вас выполнение этого задания может обернуться серьезными проблемами.

БЛИЗНЕЦЫ. Не перечьте более влиятельным людям, покорно выполняйте их поручения, не обсуждайте с друзьями их недостатки и держите свое справедливое возмущение начальником – самодуром при себе. Ваш язык сегодня – ваш враг, и вам грозит месть влиятельного лица.

РАК. Вас ожидает целый ворох новостей и событий. Нужно только успевать переваривать поступившую информацию и правильно реагировать на происходящее. То, что вы сегодня узнаете, поможет вам в будущем наладить ваше нестабильное финансовое положение и сведет к минимуму риск оказаться обманутой аферистами или «проходимцами от бизнеса».

ЛЕВ. Не переворачивайте чужие слова в свою пользу. Даже если на время вам удастся провести своих друзей или коллег, все равно ваш обман и неверное толкование чьих-то слов выйдет вам боком. Не ройте другим яму, в которую рискуете упасть вполне самостоятельно.

ДЕВА. Ожидайте новостей издалека и материального благополучия. Кто-то вернет вам долг, или вдруг неожиданно окажется, что вы уже выплатили основную часть своего кредита. День отлично подойдет для приобретения автомобиля, или совершения другой крупной финансовой сделки.

ВЕСЫ. Вас ожидает спокойный, уравновешенный день. Есть время привести в порядок свою внешность и свои дела. Не отворачивайтесь, если кто-то предложит вам руку помощи, вам она действительно понадобится. И будьте предельно осторожны в высказываниях – длинный язык может основательно вам навредить.

СКОРПИОН. Вокруг вас сегодня царит враждебная атмосфера. Необходимо сгруппироваться, надеть защитную маску и действовать по обстоятельствам. Ваше умение перестроиться и перекраситься, подобно хамелеону, поможет вам выстоять в непростых конфликтных ситуациях.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня у вас часто будет возникать ощущение «дежа вю». Как будто все, что происходит сегодня, уже не один раз было, и вы можете прогнозировать ситуацию на будущее с точностью до нескольких минут. Не думайте, что здесь замешаны паранормальные способности. Просто в вашей жизни стало слишком мало ярких дней, и каждый последующий является близнецом предыдущего. Внесите побольше ярких красок в свою жизнь!

КОЗЕРОГ. Ситуация на звездном небе сегодня складывается не в вашу пользу. Не стоит начинать новых крупных дел, или вкладывать большие суммы в новые бизнес проекты. Переждите несколько дней, благоприятное стечение обстоятельств не за горами. Скоро вы сможете почувствовать себя увереннее, и воплотить новые замыслы в жизнь.

ВОДОЛЕЙ. Звезды говорят о повышении вашей деловой активности. Ваше природное обаяние и положительная энергетика дают вам возможность проявить себя в деловой сфере. Сегодня вы сможете, открыто объявить о своих планах всем членам семейства и не бояться остаться непонятым. Боритесь за мечту о своем будущем и не поддавайтесь уговорам!

РЫБЫ. Звезды противятся вашему финансовому благополучию сегодня. Неудачные покупки и несостоявшиеся финансовые операции могут выбить вас из колеи. Не стоит отчаиваться, нужно набираться сил к последующему восстановлению вашего материального благополучия. Денежные средства восстановятся почти так же быстро, как сегодня растаяли.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: