Астрологический прогноз на неделю, 13-19 февраля

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Финансовая сторона жизни под угрозой значительных расходов. Вас будет привлекать общение с людьми интересными, высокого духа.

ТЕЛЕЦ. Основные интересы сосредоточатся на проблемах материального свойства. Личная жизнь, дружеские встречи отойдут на второй план.

БЛИЗНЕЦЫ. Главное сейчас - отсутствие поспешности и ошибок в возможных действиях. Дома ожидается неприятный разговор. Родственники вас не поймут.

РАК. У вас хороший физический потенциал. Вы сосредоточитесь на росте личного успеха, популярности, стремлении выглядеть более достойными и успешными на фоне окружающих.

ЛЕВ. Жизнь будет бурлить вокруг вас, не оставляя в покое ни на минуту. Необходима осмотрительность: можете создать себе проблему из-за невоз-
держанности в речах.

ДЕВА. Будете провожать или встречать кого-то из родственников. Предстоит вновь убеждать и давать ценные советы ме-нее опытному человеку. С вами невозможно не считаться.

ВЕСЫ. Ваша творческая инициатива не останется незамеченной. Обновление, связанное с профессиональной деятельностью, принесет вам и финансовую удачу.

СКОРПИОН. В более выигрышном положении будут те, кто живет отдельно от своих ближайших родственников. А вот зависимость любого уровня дает повод для усложнения отношений.

СТРЕЛЕЦ. В работе могут иметь место спорные ситуации, двусмысленные и малопонятные повороты. Вам не следует пренебрегать поддержкой влиятельного компаньона. Прислушайтесь к советам начальства.

КОЗЕРОГ. Волнующим окажется телефонный звонок издалека. Личное обаяние станет визитной карточкой на пути к симпатизирующей особе. Не исключена неожиданная финансовая удача.

ВОДОЛЕЙ. Изменится ваш способ отношения к себе, к своей внешности. К вам потянутся люди, часто малознакомые, почти чужие.

РЫБЫ. Одинокие люди получат хороший шанс вступить в брак по любви. Для некоторых Рыб становится реальной ситуация возобновления прерванных отношений.


Читайте также: