Гороскоп на понедельник, 16 февраля

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Сегодня достаточно трудно будет сосредоточиться на том, что необходимо будет сделать. Потребуется масса усилий для того, чтобы сделать элементарное. Зато можете смело себя похвалить в конце дня, если все ваши усилия все-таки будут не напрасны.  И не ждите сегодня помощи со стороны, она вряд ли придет.

ТЕЛЕЦ. От вас сегодня будут ждать помощь очень многие люди. Будет казаться, что весь мир сговорился и требует от вас не только сочувствия, но и участия. Так что наберитесь сил и мужества, чтобы быть оплотом  добра.  Но с другой стороны именно от вашего поведения сегодня зависит очень многое в вашей собственной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Стоит ли гнаться за тем, что так стремительно от вас уходит? Возможно, вам стоит остановиться и понять, наконец, к чему вы стремитесь, и чего так жаждите достигнуть. Быть может, все тщетные старания что-то изменить в вашей судьбе - всего лишь намек вам. Намек на то, что вам предстоит другой путь, который вы пока не видите.

РАК. Не ищите сегодня ответы на сложные вопросы. Быть может, их просто нет, и вы зря тратите время. Займитесь лучше тем, что принесет пользу. Пусть это будут мелкие, на первый взгляд даже ни кому не нужные хлопоты. Но именно это занятие принесет вам радость и счастье.

ЛЕВ. Лучше забыть сегодня о том, что есть проблемы и неприятности. Посмотрите на мир по-другому, ведь в нем столько ярких красок. Постарайтесь их увидеть в малом, и тогда то, что казалось вам ужасным, покажется вам совсем в другом свете.  Не изводите себя и окружающих глупостями.

ДЕВА. День может принести то, что вы так долго ждали. Правда, вы можете сами же все испортить, поэтому вам лучше забыть обо всем выше сказанном и ждать своего часа. Как не странно, но сегодня от вас требуется только бездействие и ожидание чуда. Некоторые вещи жизнь делает за нас.

ВЕСЫ. Будьте осторожны и внимательны сегодня на дороге. Вы можете быть рассеяны больше чем обычно. Визиты к врачу сегодня так лучше отложить, так как рассеяны и несобранны будете не только вы, но и окружающие вас люди. Постарайтесь не планировать на сегодня важных встреч.

СКОРПИОН. Если у вас сегодня предстоят серьезные переговоры, то лучше подготовиться к ним заранее. Подумайте о стратегии и поведении во время них. А всем остальным лучше просто составить список того, что надо сделать в течение дня.   В противном случае есть вероятность забыть все самое главное.

СТРЕЛЕЦ. Возможно, вам покажется, что сегодня все как-то не так. Конечно,  допустить вероятность того, что вы правы можно, но стоит ли все объяснять, причем не самым простым образом. Попробуйте представить, что  все это нелепые случайности, в них нет закономерности и уж тем более злого умысла.

КОЗЕРОГ. Сегодня отличный день, хотя бы потому, что у вас есть свободная минутка, чтобы провести ее в свое удовольствие. Но не ждите, что все сегодня свершиться само собой и без вашего участия. Сделать некоторые усилия все же придется, причем уже скоро.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь этот день полностью провести под девизом «за здоровый образ жизни». Да, это не самое смелое решение и не то, чего ждут от вас окружающие, это даже не то, что хотите вы сами! Но именно ваше здоровье нуждается сейчас в вашей заботе и тщательном внимании.

РЫБЫ. Став большими, мы часто вспоминаем детство. А все почему? Быть может, потому что только тогда, можно было беззаботно бегать по лужам и не думать о курсах валют и глобальных проблемах человечества. Постарайтесь сегодня отрешиться от всего ненужного и просто отдохнуть.


По материалам: goroskop.ru