Гороскоп на среду, 25 февраля

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Будьте сегодня внимательны и осторожны. Дорога таит не мало сюрпризов, но чаще всего неприятных. Попробуйте быть внимательней и проявите максимум собранности на дороге, будь вы пешеход или водитель. В любом случаи, нарушать правила не стоит. Пусть некоторые из них и кажутся вам нелепыми.

ТЕЛЕЦ. Не принимайте близко к сердцу все, что вам будут говорить окружающие. У всех свои проблемы и заботы, и если принимать все близко к сердцу, то на решение своих собственных проблем не останется никаких сил и времени. Подумайте, наконец, о себе.

БЛИЗНЕЦЫ. Хватит все время себе повторять, что удача – это не та спутница, которая вас сопровождает по жизни. Это покажется странным, но именно удача не любит таких слов и уходит от тех, кто не верит в ее существование. Поверьте, наконец, в свою удачу, и она поможет вам.

РАК. Жить по плану это хорошо, только не всегда наши планы совпадают с планами остальных. Попробуйте поговорить с теми, кто вам дорог и близок, узнайте, чего они хотят от жизни и от вас. Быть может, стоит начать планировать все вместе, а не поодиночке. Это не так плохо, как вам может показаться в начале.

ЛЕВ. Люди сами творцы своих судеб, и только им свойственно менять что-то в лучшую или худшую сторону. Пора и вам уже определиться в направлении вашего жизненного пути. Пусть этот день будет последним днем, когда вы не знали к чему идете. Определитесь, наконец, что для вас важнее.

ДЕВА. Ложь, даже во имя спасения, никогда не приносила ничего хорошего. Рано или поздно о  ней становится известно, и от этого становится еще хуже. Как бы сложно вам не было сейчас это признать, но придется. Соберитесь с силами и исправьте ситуацию, вы знаете, что от вас требуется, иначе будет очень тяжело в дальнейшем.

ВЕСЫ. Стремление что-то изменить и сделать мир вокруг себя лучше может стать для вас смыслом жизни с сегодняшнего дня. Посмотрите на то, какое завтра будет число и примите его за отправную точку для ваших самых лучших свершений. Лучше момента для того, чтобы все изменить в лучшую сторону, придумать сложно.

СКОРПИОН. Менять что-то в своей жизни так сложно. Порой это кажется невозможным, ведь все идет само собой. Но сейчас идеальный момент для того, чтобы повернуть все в лучшую сторону. В вашей жизни больше нет черной полосы, теперь только одна белая и вам пора с этим свыкнуться, начав действовать по-новому.

СТРЕЛЕЦ. Жизнь куда разнообразней и приветливей, чем вам может сегодня показаться. И пусть это утверждение расходится сейчас с вашим устойчивым убеждением, но пройдет немного времени, и вы поймете все. А чтобы это произошло, попробуйте сегодня улыбнуться себе  и окружающим, пусть это будет первый шаг.

КОЗЕРОГ. Странно, но сегодня вас будет преследовать желание разобраться со всеми нерешенными ранее проблемами и задачами. Желание благородное, но может натолкнуться на две проблемы, во-первых, нехватку времени, а во-вторых, острую нехватку времени у тех, кто должен вам в этом помогать.

ВОДОЛЕЙ. Не переживайте из-за разных мелочей, которые сваливаются на вас каждый день. Все это кажется важным только пару дней, а потом приходят другие проблемы. Львиную долю своей жизни мы тратим на переживания из-за  пустяков, по сути. Лучше уделите это время себе и своим увлечениям, забыв обо всем.

РЫБЫ. Сегодня день будет тянуться мучительно долго, а так захочется, чтобы он завершился быстрее. И в этом нет ничего странного, ведь зима прощается с нами и в дверь уже стучит весна. Не поддавайтесь эйфории и заставьте себя завершить все дела быстрее и встретить весну с чувством выполненного долга.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: