Гороскоп на четверг, 26 февраля

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Вы опять погружаетесь в свое любимое состояние, когда ваши чувства и эмоции находятся как бы в подвешенном, воздушном состоянии. Вы снова не живете, а лишь питаете надежды на то, что в будущем ощутите полноту жизни. Вам еще не надоело постоянно ждать будущего? Не лучше ли попытаться изменить настоящее?

ТЕЛЕЦ. Чем больше вы отдаете, тем больше вы получаете. Этот девиз подходит для всех сфер вашей жизни, поэтому на любовном фронте вам тоже не стоит жадничать – дарите любимому человеку всю свою энергию, без остатка, и вы удивитесь силе ответного чувственного потока, который незамедлительно обрушится на вас сладким эротическим дождем.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды обещают вам удачу в крупных покупках и быстрое возвращение потраченных средств. Уделите должное внимание своим родным – они не должны остаться без подарков, потому что звезды обязательно накажут всех «жадин», проявивших скупость сегодня.

РАК. Не стоит начинать крупных дел и пускаться во все тяжкие в общении с противоположным полом. Едва начав новый процесс, вы почувствуете непреодолимую слабость и не сможете закончить начатое. Так зачем же мучить себя и окружающих? Если есть возможность – гораздо лучше взять отгул и провести время на природе.

ЛЕВ. Придется потуже затягивать поясок – наступает время строжайшей экономии. Это утверждение относится не столько и не столько к финансовым аспектам жизни, сколько к ее эмоциональным проявлениям. Ваша внутренняя энергетика будет весьма ослаблена негативным влиянием Солнца, и все ваши накопленные резервы чувственности и активности уйдут на поддержание внутреннего баланса сил.

ДЕВА. Берите от жизни все, не отказывайте себе в любых удовольствиях, ведь вы только получаете от судьбы по счетам, а не присваиваете себе чужое. В семейной жизни вас ждет настоящая эротическая буря, которая поможет возрождению былой страсти и ощущению настоящего счастья.

ВЕСЫ. Наступает время плотских удовольствий и полного удовлетворения жизнью. Вы слишком долго страдали и переживали из-за проблем с детьми и напряженного рабочего графика. День преподносит вам подарки и сюрпризы, одни за другими, и как бы заглаживает перед вами свою вину за прошлые невзгоды.

СКОРПИОН. В бизнесе успех ждет самых расчетливых и осторожных, а так же представителям вашего знака будет везти в судебных тяжбах и азартных играх. Не прячьте голову в песок, смело атакуйте противника, но главное – не забывайте о том, что давать волю эмоциям на этой неделе вам категорически запрещено.

СТРЕЛЕЦ. Звезды предупреждают вас о том, что следует совершать только обоснованные и продуманные действия. Вы слишком сильно подвержены эмоциональным порывам и рискуете наломать много дров. Следуйте голосу разума, а чувства оставьте для любви и эротики.

КОЗЕРОГ. Романтические связи и любовные удовольствия практически не оставляют вам времени на работу и бизнес, поэтому в конце дня придется подводить неутешительные финансовые итоги. Но вряд ли этот факт сумеет испортить вам настроение.

ВОДОЛЕЙ. Вам покровительствует Венера. Весь день ваша голова будет кружиться от любви, а эротические ароматы, витающие в воздухе, не дадут спокойно сосредоточиться на делах. Если вы планировали создание семьи, или зачатие ребенка – день очень благоприятен для подобных шагов.

РЫБЫ. Наступает время вашего выхода на сцену. Придется играть заглавные роли – хотите вы того, или нет. Взгляды окружающих людей направлены только на вас, и от вашего слова зависит то, как будет крутиться маятник жизни.


По материалам: goroskop.ru