Гороскоп на воскресенье, 1 марта

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Сегодняшний день – это лучшее время для встречи с друзьями. Назначьте им встречу в каком-нибудь заведении, или у себя дома. Приятный вечер вам гарантирован. Они с радостью примут приглашение. Встреча будет развиваться плавно, будет о чем поговорить, и что вспомнить.

ТЕЛЕЦ. Не стоит показывать окружающим людям свою гордыню. Подумайте, правильно ли вы выбрали тактику поведения? Никому не нравится, когда смотрят свысока, будьте проще, и люди потянутся к вам. Не забывайте, что именно чрезмерная гордыня – это вывеска ничтожной души, но это ведь не про вас…

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вы нужны всем, и каждому. Окружение, будто сговорилось, просит вашего совета. Но, не надо давать советы другим, если сам поступаешь с точностью да наоборот, хорошего из этого ничего не выйдет. Но, если дать хороший совет, то человек обязательно щедро отблагодарит.

РАК. Сегодня вы должны быть сильной. Есть возможность столкнуться с ситуациями, где нужно суметь перенести то, чего избежать невозможно. Не падайте духом, ведь все это лишь закаляет характер. В последствии, Вы будете вспоминать об этих проблемах с улыбкой, ведь они минуют как дождь в пасмурный день, вслед за которым выйдет яркое солнце.

ЛЕВ. Мало иметь хороший ум, самое важное – его применять. Сегодня вы должны показать «класс». В голове целая куча идей, которые просятся воплотиться в жизнь? Что ж, займитесь отбором самых достойных, и вперед! Сегодня, с легкой подачи звезд можете начать реализацию давно задуманных планов. Поверьте, многие из них получат путевку в жизнь.

ДЕВА. Вас сильно обидели, и сегодня вы решили нанести ответный удар? Не стоит, ведь лучший способ отомстить за себя – это не уподобляться обидчику. Именно ваша адекватная реакция заставит зайти его мысли в тупик, и он может совершить глупые поступки. Это выставит его далеко не в лучшем свете перед окружением, и тут… хорошо смеется тот, кто смеется последним.

ВЕСЫ. Вам захочется осчастливить весь белый свет. Не дайте этому чувству ускользнуть. Проявите доброту, ведь это единственное одеяние, которое никогда не ветшает. Будьте уверены, что хороший поступок обязательно вернется к вам.

СКОРПИОН. Самая великая ложь прячется за словами «Говорят…». Сегодня не стоит верить всякой информации, которую до вас будут пытаться донести. Слушайте, но фильтруйте ее, перед тем как принять сведения близко к сердцу. У вас есть недоброжелатели, которые хотят задеть самые глубокие струны души. Но вы предупреждены, а значит, вооружены.

СТРЕЛЕЦ. С самого утра день не заладился? Что ж, не стоит относиться к этому, как к трагедии. Возьмите отгул, и посвятите время себе. Сходите в кино, или устройте прослушивание самых любимых музыкальных произведений. А, может, вам захочется приготовить какой-нибудь кулинарный шедевр.

КОЗЕРОГ. Сегодня вы должны действовать быстро и четко, ничего не страшась, ведь именно смелым принадлежит мир. Под вашей эгидой будут бодро шествовать и рабочий коллектив, и домочадцы. Однако воздержитесь от скоропалительных решений, все действия нужно обдумывать. И, если всё сложится удачно, то вас еще долго будут хвалить.

ВОДОЛЕЙ. И бедный, и богатый – все нуждаются в деньгах. Вы уже давно ищете дело себе под стать, что ж, именно сегодня вам должно повезти. Ведь кто ищет, то всегда находит. Фортуна на вашей стороне. В этот день можете смело претендовать на понравившуюся вакансию, место должно достаться именно вам.

РЫБЫ. Вы придерживаетесь мнения, что жизнь лишь на десять процентов такова, какой ее делает сам человек, и на девяносто – какой она дается? Что ж, возможно, вы в чем-то правы, но не забывайте, что даже эти десять процентов могут перевернуть всю жизнь.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: