Гороскоп на вторник, 3 марта

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Вам кажется, что большинство поездок сегодня лишние? Вскоре вы убедитесь в том, что "попутешествовали" совсем не зря. Дела очень скоро успешно завершатся и принесут вам совсем неплохие результаты. Стоит потрудиться ради этого.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вы можете попытать счастья, но не слишком увлекайтесь - Фортуна осыпает дарами внезапно, но редко это длится долго. Вам представится возможность показать свои профессиональные навыки, повысить свой авторитет среди коллег и партнеров.

БЛИЗНЕЦЫ. Наиболее успешными окажутся дела, связанные с рутинными вопросами и личными проблемами. Не исключено, что сегодня нормальной деятельности будут мешать мелкие проблемы, не стоит "опускать руки", у вас все получится.

РАК. Займитесь планированием! Наступает благоприятное время для устройства ваших дел. Вы сможете организовать их по собственному вкусу. С работой будет все отлично, очень вероятна прибавка заработной платы или даже смена работы на более интересную.

ЛЕВ. Не торопитесь принимать важные деловые решения, не исключено, что в ближайшее время придется кардинально изменить планы. Прислушайтесь к тому, что говорят вам окружающие. Возможно, их советы и идеи заставят вас изменить свои планы.

ДЕВА. День благоприятен для различных нововведений и знакомств. Сегодня вы можете заложить основы для выгодного сотрудничества. Не исключено, что на очередном светском рауте вам удастся найти новых компаньонов для бизнеса, проявите активность в делах.

ВЕСЫ. Реализация всех планов приостановилась, сейчас так много работы по укреплению завоеванных позиций, что передышка не помешает. Может вы запутались в ситуации? Спокойствие, только спокойствие! Шаг за шагом вам удастся выбраться из трех елок и понять, что происходит.

СКОРПИОН. Нет в мире совершенства, зато к нему можно и даже нужно стремиться! Итак, чего же вы хотите от жизни? Самостоятельная работа доставит удовольствие, дело пойдет на лад. Отношения с сослуживцами налаживаются, и они вам помогут.

СТРЕЛЕЦ. Вы можете добиться больших успехов в делах, карьере и учебе, но для этого вам потребуется полная концентрация сил и способностей. Так же сегодня вы в состоянии благополучно разрешить давно мучающие вас проблемы или начать претворять в жизнь новый выгодный проект.

ВОДОЛЕЙ. День связан с деньгами, банками и прочим материальным благополучием. Возможности вам даны, все остальное - в ваших руках. Постарайтесь сегодня не зевать, особенно, если хорошие сделки и предложения так и норовят выскользнуть прямо у вас из-под носа.

РЫБЫ. К вашим талантам и идеям отнеслись равнодушно? Придумайте способ, как показать себя в лучшем свете. День не подходит для вложения финансов в новые проекты, потерпите хотя бы до понедельника, а потом можете планировать сколько угодно.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: