Гороскоп на среду, 4 марта

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Постарайтесь держать свои эмоции под контролем, именно необузданность чувств - ваш первейший враг. Не спешите менять образ действий, ситуация скоро может измениться, сегодня вам лучше не делать никаких плохо обдуманных шагов.

ТЕЛЕЦ. Не принимайте важных решений. В любых действиях нужна осторожность и большое терпение - тогда удача вас не покинет. Постарайтесь сегодня не конфликтовать со своими компаньонами, только объединив свои усилия, вы сможете добиться процветания.

БЛИЗНЕЦЫ. Итак, что мы имеем? Способности, возможности этого дня и удачные обстоятельства. Что еще? Желание действовать. Постарайтесь в своей деятельности максимально использовать все возможности и деловые связи, тогда успех вам просто обеспечен.

РАК. Вы можете неверно оценить ситуацию. Постарайтесь избавиться от предвзятости и сразу увидите, что надо делать. Не вините в ситуации окружающих и обстоятельства. Ведь все это происходит из-за вашего нежелания увидеть истинные причины.

ЛЕВ. Сбавьте темп! Дела пойдут хорошо, но вы еще не готовы к столь быстрому развитию событий и отношений. Сейчас самое подходящее время для подготовления благоприятной деловой почвы, не отказывайтесь от выгодных сделок и предложений.

ДЕВА. Действуйте по заранее намеченному сценарию. Резких перемен и непредусмотренных событий сегодня следует избегать. Постарайтесь не торопиться, обстоятельства сами подскажут вам путь для приложения сил и возможностей, не упустите момент.

ВЕСЫ. Ветер странствий позовет за собой и, поддавшись, вы устремитесь за ним, что не понравится начальству. Может, сменить род занятий? Если придется расторгнуть один из контрактов, не слишком расстраивайтесь, это может стать фактором интенсивного развития бизнеса.

СКОРПИОН. Не ищите проблемы там, где их нет. А то ведь они могут объявиться совсем в другом месте. А вы то, как раз будете к этому не готовы. Внимательнее вчитывайтесь в условия контрактов, перед тем как их сегодня подписывать, и не торопитесь с принятием решений.

СТРЕЛЕЦ. Очень хороший день для тех, кто собрался заложить фундамент своего благополучия. Продвигайте свои идеи, они найдут поддержку. Не сомневайтесь в себе, бросьте все силы на достижение поставленных задач! Много работы? Да, когда вы ее боялись?

КОЗЕРОГ. Начав действовать, вы обретете веру в свои силы. Сегодня вам необходимо множество возможностей успешно приложить к делу. Обратите внимание на состояние дел своего бизнеса. Не исключено, что значительную поддержку вам окажут компаньоны или друзья.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вам будет некогда задуматься о том, что вы делаете, поэтому лучше заранее наметить цели деятельности. Дела пойдут в гору. После полудня ситуация изменится в вашу пользу. Воспользуйтесь моментом и решите все возникшие вопросы в делах и личной жизни.

РЫБЫ. День благоприятен для сбора информации и получения тех знаний, в которых вы нуждаетесь для профессиональной или иной деятельности. В работе будут небольшие затруднения, лучшее, что Вы можете сделать в данной ситуации - это больше думать и анализировать.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: