Гороскоп на пятницу, 6 марта

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Не торопитесь с посещением магазинов – необходимо немного подождать. Скоро вы с удивлением обнаружите, что желанные вами вещи вдруг подешевели, и вы можете себе их позволить без серьезного урона капиталу. А если вы не сумеете удержаться сейчас, в последствии вам будет очень жаль лишних потраченных средств.

ТЕЛЕЦ. Отвлекитесь от повседневной суеты и посвятите время упорядочиванию собственных мыслей. Вам есть что обдумать и нужно время для принятия важного решения. Те, кто будет требовать вашей срочной помощи и участия, на самом деле, могут еще подождать.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы полны иллюзий и надежд. Кто-то пообещал вам крупную прибыль, и вы уже мечтаете, на что же сможете потратить свой будущий капитал. Не забывайте о том, что делить шкуру не убитого медведя – плохая примета, и призрачное богатство еще под очень большим вопросом.

РАК. Слишком много шума из ничего. Вокруг все бегают и снуют туда-сюда, а вы никак не разберетесь, из-за чего, собственно говоря, весь сыр-бор. Все дело в том, что только вы владеете информацией, рассказав которую всем остальным, вы в силах прекратить панику на корабле.

ЛЕВ. Прежде чем трубить во всеуслышанье о полном крахе – узнайте полную информацию до конца. Вы рискуете выставить себя в глупом свете, поверив сплетням и непроверенной информации. Семь раз отмерьте, прежде чем что-либо предпринимать.

ДЕВА. Вы затеяли слишком грязную игру. Не стоит добиваться личного блага за счет страдания других – деньги не принесут вам счастья, если они получены вами за счет горя других людей. Откажитесь от соблазнов и пожелайте добра тем, кого хотели обидеть.

ВЕСЫ. Пересмотрите свое отношение к близким! Вы становитесь слишком требовательны и бескомпромиссны к тем, кто вас по настоящему любит! Уделите им больше внимания, подарите свою любовь и ласку, и научитесь прощать их ошибки! Ведь все, что они совершили, совсем не со зла!

СКОРПИОН. Отличное время для крупных покупок и долгосрочного вложения капитала. Вы просматривали множество различных предложений и достаточно много времени посвятили изучению рынка предложений в интересующей вас области. Не сомневайтесь, все получится!

СТРЕЛЕЦ. Колючие и едкие высказывания сослуживцев нацелены на то, что бы вывести вас из равновесия и потерять баллы в глазах начальства, в присутствии которого и разыгрывается эта грязная игра. Не поддавайтесь на провокации!

КОЗЕРОГ. Совершив ошибку, имейте мужество признаться в ней. Гордость и упрямство сыграют отрицательную роль в данной ситуации. Пусть признание дается вам нелегко, зато вслед за ним вы получите помощь и сумеете быстро восстановить ситуацию, начав все с самого начала.

ВОДОЛЕЙ. В последнее время вы слишком расслабились и забыли о своих постоянных обязанностях. Сегодня кто-то напомнит вам о них, причем не в самой приятной форме. Сохранить лицо и отстоять собственную честь вы, безусловно, сумеете, но вернуться в рабочий режим, тем не менее, все-таки придется.

РЫБЫ. Девиз дня – не отчаиваться и не сдаваться! Всем козням врагов наперекор, вы сумеете отстоять свое место под солнцем и даже расширить сферу собственного влияния. Сила рождается в борьбе, и вам предстоит настоящая битва.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: