Гороскоп на вторник, 10 марта

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Мы в ответе за тех, кого приручили. Сегодня ваши домашние питомцы потребуют от вас полного включения в их проблемы. Посетите ветеринарного врача, сделайте любимцам запланированные прививки, уделите время воспитанию щенка. Без вашей помощи маленькие существа будут страдать.

ТЕЛЕЦ. Не перебивайте старших! Они действительно гораздо лучше знают жизнь. И даже если вам не нравится нравоучительный тон говорящего, поймите, что в его словах кроется истина.

БЛИЗНЕЦЫ. От вас постоянно кто-то чего-то требует! Все считают, что вы им обязаны, и без вас жизнь просто остановится. Вы сами приучили людей пользоваться вашей добротой, и теперь они ужасно обидятся, если вдруг поток бесплатной помощи прекратиться.

РАК. Если вы дали слово – придется его держать. Об отказе нужно было думать раньше, а теперь на вас надеется столько людей, что вы просто не имеете право на перемену мнения. Ваше неосторожное высказывание создало целую цепочку взаимосвязанных событий, и придется идти по ней помимо воли.

ЛЕВ. Состояние здоровье требует немедленного обращения вашего внимания. Вы давно махнули на себя рукой и расходуете энергию своего стратегического запаса безо всякой меры. Хотя бы последите за питанием и купите комплекс витаминов. Весна – самое тяжелое время для нашего ослабленного за зиму организма.

ДЕВА. Отрешитесь от повседневных проблем и найдите время для того, что бы заняться собой в собственное удовольствие. Педикюр, маникюр, парикмахер – что может быть лучше для восстановления сил настоящей женщины?

ВЕСЫ. Все стрелки окажутся переведены на вас. Оправдываться бесполезно, слишком много сил потребует борьба за справедливость. Лучше на время спрятаться и не встревать в выяснение истины. Скоро все клеветники сами выведут себя на чистую воду, и вы будете оправданы.

СКОРПИОН. Обязательно решите вопрос, связанный с общественными организациями. Вам давно следовало уделить время решению вопросов о квартирной плате, продлению просроченных документов и обращению к юристам. Дальнейшее промедление принесет множество проблем.

СТРЕЛЕЦ. Оберегайте свой внутренний мир от болезненных посягательств. Вам может повстречаться неприятная личность, главной целью которой является подпитка вашими отрицательными эмоциями. Такие люди делают все возможное, что бы побольнее ранить вас в самое сердце и питаются вашими нервными клетками.

КОЗЕРОГ. Не стоит приставать к коллегам и постоянно просить их о помощи. Вы просто ленитесь, и на самом деле можете справиться с работой безо всякой поддержки со стороны. У ваших сослуживцев полно собственных забот, так что придется засучить рукава и действовать на свой страх и риск.

ВОДОЛЕЙ. Пересмотрите свое отношение к некоторым вещам. Вы слишком назойливы и педантичны, и это мешает вам двигаться к цели. Ваше праведное желание добиться аптечной точности в повседневных вопросах создает о вас общественное мнение, как о мелочном и надоедливом человеке.

РЫБЫ. Звезды настоятельно советуют вам не делать то, что вы запланировали на сегодня. Необходимо поменять свои планы с точностью до наоборот, и тогда вы сумеете обмануть дурное расположение духа планет и вам будет сказочно везти.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: