Астрологический прогноз на неделю, 13-19 марта

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. В работе наступит определенная стабильность. Не придется метаться из стороны в сторону. Звезды даруют вам удачу в делах и необходимую самодисциплину.

ТЕЛЕЦ. Не исключены приятные новости от известного человека. Предстоит нечто похожее на экзамен, некое испытание. Вам удастся выдержать его, но с большим трудом.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете проявлять активность в выражении собственной точки зрения, порой навязывая ее окружающим. Излишняя агрессивность навредит вашему авторитету.

РАК. Ваше внимание будет сосредоточено на материальных аспектах жизни. Не исключено, что появятся неплохие идеи, способные продвинуть вас на пути к успеху.

ЛЕВ. Эта неделя принесет вам благоприятные новости. Почти всегда они будут касаться приобретений или материальных поступлений. Удачными окажутся любые виды кредитования.

ДЕВА. В работе возможны трудные периоды, когда ожидания не оправдываются, а силы тратятся напрасно. Возможно, вам будет недоставать простого дружеского совета.

ВЕСЫ. Зависимость от более влиятельных людей, пусть даже на короткий срок, станет для вас настоящим испытанием. Но ваши интересы скорее всего окажутся в выигрыше, несмотря на трудности.

СКОРПИОН. Старайтесь окружить себя успешными друзьями, оптимистами и деятельными профессионалами. Уверенность придет к вам через мелкие радости, маленькие успехи.

СТРЕЛЕЦ. Это период насыщения информацией, пересмотра привычных взглядов и отказа от стереотипов. Большое значение будут иметь перемены во внешности.

КОЗЕРОГ. Вы будете постоянно раздавать указания близким, родственникам и даже друзьям. Нередко люди из-за этого будут избегать вашего общества.

ВОДОЛЕЙ. Вы сумеете почувствовать себя нужными, востребованными именно в тех областях жизни, которые для вас сейчас наиболее важны. Если вас не одолеет гордыня и вы проявите стремление ко взаимопониманию - успех обеспечен.

РЫБЫ. Мелкие дела, заботы способны вызвать ваш гнев. Не исключена ваша решающая роль в разбирательстве семейного конфликта.


Читайте также: