Гороскоп на воскресенье, 15 марта

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Отважных и честных ждет успех! Вы можете решиться на такое мероприятие, на которое раньше никогда не замахнулись бы раньше. Пусть окружающие завидуют вашему успеху и попробуют так же смело подойти к решению собственных проблем!

ТЕЛЕЦ. Колдовство – не ваша прерогатива, но сегодня ваши магические способности чудесным образом проявятся. Вы будете заранее знать, кто сейчас позвонит по телефону, и сумеете предугадать, чем закончится сегодняшний вечер. Удивляйте своими способностями!

БЛИЗНЕЦЫ. Требуйте свое! Вас хотят оставить без сладкого, и отправиться в гости или в кино без вас. Придется заявить о себе и своих потребностях во весь голос, и тогда вы будете услышаны. Добивайтесь того, что бы вас уважали и ценили, и не давайте спуску тем, кто хочет оставить вас на обочине жизни.

РАК. Придется в очередной раз расставлять приоритеты в семье. На вас решили взвалить еще множество домашних обязанностей в то время, когда остальные домочадцы несправедливо и праздно отдыхают. Боритесь за равноправие!

ЛЕВ. День крайне неблагоприятен для дальних поездок и походов по магазинам. Зато вас ждет успех и обожание дома или в гостях. Если никто не спешит приглашать вас в гости, приготовьте несколько быстрых салатов и сами позовите друзей!

ДЕВА. Вас ждет новое знакомство с интересным человеком, который в состоянии повлиять на вашу дальнейшую судьбу. Слишком много надежд возлагать на это событие не стоит, но поддержка и помощь при вашем желании бороться за лучшее – обеспечена.

ВЕСЫ. Придется немного побыть третейским судьей в споре поколений. Ваши родители никак ни могут найти общий язык с вашими детьми, и те и другие постоянно требуют от вас вмешательства и защиты их интересов. Постарайтесь просто развести их по разным комнатам и найти каждому достойное занятие.

СКОРПИОН. Нельзя соглашаться с родителями во всем. Вы с детства привыкли, что их мнение не подлежит обсуждению, и сейчас вам это сильно мешает. Вы вполне взрослый и самостоятельный человек, и лучше чем кто-либо знаете, что для вас хорошо, а что плохо.

СТРЕЛЕЦ. Кто-то постарается изменить ваши планы на сегодня. И звезды рекомендуют вам согласиться и отправиться туда, куда вас приглашают. Вам выпадет редкая возможность оказаться в иной среде, среди интересных и ярких людей и увидеть новые места.

КОЗЕРОГ. Трепетное отношение к звездам театра и кино – очень хорошее хобби, но вот всерьез влюбляться в кино героя или звезду сцены – попросту глупо. Эта беда грозит не вам лично, а одной из ваших знакомых. А вам сегодня придется побыть жилеткой для чужих слез и искать слова утешения.

ВОДОЛЕЙ. Не всегда желаемое соответствует действительности, и сегодня кто-то очень вас подведет. Вы будете рассчитывать на этого человека, и строить свои планы согласно общему выработанному плану. В итоге придется сидеть дома и смотреть телевизор, потому что вы не сможете придумать себе новое занятие вместо провалившегося.

РЫБЫ. Воскресный день – лучшее время для встречи со старыми друзьями. Найдите старую записную книжку и откройте страничку с телефонами ваших лучших школьных подруг. Вы с удивлением обнаружите, что именно сегодня они тоже вспоминали о вас, и проведете замечательный день в общении и воспоминаниях детства.


По материалам: goroskop.ru