Гороскоп на среду, 18 марта

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Сегодня у вас появится шанс перевернуть всю свою жизнь, нужно только оказаться в нужное время и в нужном месте. А подсказку вам могут дать самые обыкновенные вещи и слова. Не упустите свою удачу.

ТЕЛЕЦ. Первая половина дня не будет отличаться ничем необычным. Дела будут складываться удачно. Вторую половину дня звезды рекомендуют посвятить общению с родными, посещения мест развлечений, кино, театров.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня у вас появится неплохая возможность повысить свой профессиональный уровень, получив консультацию у грамотного специалиста или посетив курсы повышения квалификации. Ваши старания не пройдут незамеченными для руководства и в будущем можете ожидать ощутимой прибавки к жалованию.

РАК. Сегодня вам не раз придется доказывать свою правоту. Коллегам, начальнику, близким, органам власти. Вам покажется, что окружающие просто сговорились и пытаются ставить вам палки в колеса. Запаситесь терпением и попробуйте найти в сложившейся ситуации свои плюсы.

ЛЕВ. Сегодня на вас опустится шквал звонков и самый различных новостей. От обилия нужной и ненужной информации будет кружиться голова, а картина происходящего никак не сложится воедино. Обратитесь за помощью к близким людям, чтобы хотя бы немного прояснить ситуацию.

ДЕВА. Сегодня звезды советуют вам не злоупотреблять  жирной или острой пищей. Сегодня слишком важный в вашей карьере день, чтобы отменять все планы из-за приступов и болей в животе. С утра обстановка дома и на работе будет тихой и спокойной, что весьма благоприятно скажется на вашей подготовке к последующему выступлению.

ВЕСЫ. Сегодня вам придется побороться за место под солнцем. Может оказаться так, что на повышение, кроме вас, претендует еще один человек и вам придется очень постараться, чтобы доказать, что именно вы – самый достойный кандидат. Кроме того, сегодня самое время удивить шефа новым проектом, который вы так долго прятали «в столе».

СКОРПИОН. Начало дня пройдет в деловой суматохе и бытовых хлопотах, не исключено, что все это будет взаимосвязано. Днем ситуация начнет стабилизироваться, а к вечеру, наконец, все прояснится и встанет на свои места. Возможна небольшая денежная прибыль, которую звезды рекомендуют пустить на приобретение подарков детям или возлюбленным.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня наибольшее раздражение у вас будет вызывать ваша вторая половина, не выполнившая в срок своего обещания, которое затрагивает всю вашу семью. Из-за такого эмоционального состояния весь день пройдет кувырком. Работа будет выполняться спустя рукава, а из-за раздражения вероятны мелкие конфликты с коллегами.

КОЗЕРОГ. В этот день есть некоторая вероятность возникновения конфликтных ситуаций с начальством. На вас могут возложить ответственность за действия, которые вы не совершали. Вам придется в буквальном смысле «рыть носом землю», чтобы доказать свою невиновность и реабилитироваться в глазах руководства.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вас ожидает много поездок и большое количество переговоров. Не исключено, что вам придется улаживать какой-то конфликт между двумя вам дорогими людьми, и в этом случае решение дастся вам с трудом. Обратите внимание на  здоровье, постарайтесь не переохлаждаться. Держите в тепле не только ноги, но и голову.

РЫБЫ. Сегодня самый подходящий день для исправления старых ошибок, завершения начатых, но отложенных дел. Сегодня ничто не будет вам препятствовать. Коллеги и друзья преподнесут вам неожиданный и весьма приятный подарок. К вечеру ожидайте радостных вестей. Единственное, что может омрачить ваш день – это неважное самочувствие.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: