Астрологический прогноз на неделю, 27 марта - 2 апреля

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Ваши планы будут меняться под воздействием обстоятельств. Но вы постараетесь держать нить управления в своих руках. Особенно это коснется работы.

ТЕЛЕЦ. Вам необходим чужой опыт в интересующем вопросе, но вы не спешите открывать свои карты другим людям. Предстоит возобновлять прерванные отношения.

БЛИЗНЕЦЫ. Не исключены ремонтные, восстановительные работы. А также возможна перестановка мебели, новые крупные приобретения.

РАК. В эти дни вы будете активны и деятельны. Возможны интересные предложения о сотрудниче-стве. Понадобятся подзабытые навыки, определенная осведомленность в конкретных вопросах.

ЛЕВ. От вас потребуют слишком многого. Будете пересматривать уровень отношений в кругу родных. Хотя конфликтов избежать удастся.

ДЕВА. Благоприятный период для обучения других, для передачи знаний. Знакомства окажутся своевременными. Новые люди обогатят вас свежими идеями и дополнительной информацией.

ВЕСЫ. Чтобы избежать неприятностей в семье, вам необходимо быть более щедрыми, более внимательными, инициативными. Вскоре вы убедитесь, что ваши усилия не пропали даром. Более того, будете вознаграждены.

СКОРПИОН. Вам необходима творческая поддержка. И хотя вы сами способны многому научить других, самостоятельность для вас сейчас невозможна.

СТРЕЛЕЦ. Ваши душевные метания будут вознаграждены. Состоится встреча с человеком, которого вы так давно ждали.

КОЗЕРОГ. Вам необходима последовательность, особенно в материальных вопросах, так как это станет неплохим способом защиты.

ВОДОЛЕЙ. В этот период вы можете получить одно из тех предложений, которые кардинально меняют жизнь. Но для его осуществления потребуется немало усилий.

РЫБЫ. Чужие взгляды вас будут интересовать постольку, поскольку в них может быть рациональное зерно, не более. Самостоятельность и отсутствие слабости станут основой ваших продуманных шагов.


Читайте также: