Гороскоп на четверг, 2 апреля

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Лучше обдумывайте новые предложения, все может оказаться не так, как показалось вам на первый взгляд, подождите что-то менять. Будьте готовы к испытаниям. Ваше восприятие реальности необъективно.

ТЕЛЕЦ. Некоторую сумятицу будет вносить желание решить проблемы за раз, но для вашего же блага будет лучше делать все четко по плану. Остыньте от идеи получить все и сразу! Идите к цели не спеша, не гоняясь за мифическими шансами, а создавая их лично.

БЛИЗНЕЦЫ. Не обращайте внимания на чужие советы, всецело окунитесь в течение жизни и сверяйте все свои действия со своим внутренним "Я". Высоко цените коллег, с которыми работаете. Но в глубине души вы твердо уверены, что именно сегодня их советы излишни. Вы правы.

РАК. В мире нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать. Будьте более внимательны. Все равно чему быть, того не миновать. Если ваше финансовое состояние пошатнулось, то не пытайтесь его поправить, принимая авантюрные предложения, только все испортите.

ЛЕВ. Сегодня не самый подходящий день для принятия серьезных решений. Лучше уж посидеть тихонечко, как мышь под метлой, и понаблюдать. Избегайте сегодня важных встреч и деловых совещаний. Займитесь чем-то проще, у Вас скопилось множество неразрешенных проблем.

ДЕВА. Не стоит себя "истязать" большими физическими нагрузками и тренировками, тем более что после этого уже ничего не хочется. Попробуйте сейчас найти золотую середину между отдыхом и работой, иначе в ближайшее время придется заниматься восполнением сил. Вечером для расслабления тела и души лучше помедитировать.

ВЕСЫ. Жизнь - это не сон. Проснитесь и начинайте действовать. Страшновато? Ничего, вы способны и не с такими проблемами справиться. Если вам предстоит заключить важный договор, соберитесь с мыслями, и подготовьте убедительные факты и доводы.

СКОРПИОН. Идеи вспыхнули, теперь разводите костер и поддерживайте его все вместе - в одиночку, без друзей вам будет сложно справиться. Скоординируйте деятельность своих компаньонов, включая себя, и все пойдет как по написанному. Бойтесь необдуманных шагов.

СТРЕЛЕЦ. Можете доделать все то, что еще не успели завершить, а также начать составлять планы на будущее, новых дел пока лучше не начинать. Больше внимания уделяйте общению с людьми. Сегодня огромное значение будут иметь взаимоотношения с окружающими.

КОЗЕРОГ. День обещает быть напряженным, да и без курьезов вы не обойдетесь. Что ж, чувство юмора еще никому не мешало. Вовремя принятое решение дает возможность вести бизнес успешнее. Но чрезмерная торопливость может повредить.

ВОДОЛЕЙ. День, если не тяжелый, то однообразный - рутинная повседневность предстанет перед вами во всей своей красе. Не отказывайтесь от рутинной работы, тем более, что польза от нее достаточно велика, хоть вы считаете ее напрасной тратой времени.

РЫБЫ. Готовьтесь к приятным сюрпризам, только не забывайте и дальше работать, не снижая темпов, и удача вас не покинет! Постарайтесь быстро реагировать на смену обстановки, тогда будете на деловом коне, период благоприятен для расширения дел бизнеса.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: