Гороскоп на пятницу, 3 апреля

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Хватит взвешивать! Сосредоточьтесь и примите моментальное решение. Интуиция подскажет что, где и когда. Стройте дальнейшие планы, но не поленитесь и сегодня сделать все, что от вас зависит, для достижения финансового благополучия.

ТЕЛЕЦ. День очень благоприятный для любого дела. Велика вероятность того, что с вами произойдет нечто радостное. Доведите "до ума" все ранее начатое и, не теряя времени, займитесь тем, что уже давно ждет своего часа. Итоги вас порадуют.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня будьте осторожны при подписании контрактов и подборе сотрудников, также старайтесь не портить отношения с партнерами. От вашей реакции на происходящее сегодня зависит очень многое. Постарайтесь не дергаться по пустякам.

РАК. Во всех делах - амурных, семейных, финансовых вас ожидает успех. Главное – быть мягким, но практичным существом. Особенно сегодня ваше материальное положение может улучшиться, принимайтесь за решение стоящих перед вами задач и вы добьетесь успеха.

ЛЕВ. Недавние усилия по улучшению материального положения вскоре принесут определенные плоды. Но не прекращайте работать! Сегодня вы получите шанс подняться по карьерной лестнице, однако придется усердно потрудиться, чтобы успех пришел к вам.

ДЕВА. При ощущении полного непонимания того, что происходит с вами и миром вокруг, не предпринимайте действий, пока не разберетесь во всем. Если ситуация на работе вам неясна, не принимайте скоропалительных решений до момента, когда вы полностью разберетесь в происходящем.

ВЕСЫ. Проявляя благоразумие и осторожность в действиях, вы сумеете извлечь выгоду из любого дела, за которое сегодня возьметесь. Здраво оценив свои силы и возможности на данный момент. В их рамках вы сумеете добиться потрясающих результатов.

СКОРПИОН. Радуйтесь, вас ожидают перемены к лучшему! Все, что не получалось, может получиться, а все, о чем мечталось, стать реальностью. Все делается по заведенному порядку, вопросы надоедливых мелочей решаются по ходу дела, но отпускать бразды правления еще рановато.

СТРЕЛЕЦ. Если вы решили добиться успеха и процветания, то не стоит сидеть, сложа руки, обратите особенное внимание на перспективные идеи. Вам под силу не дать "из искры возгореться пламени". Гасите вспышки агрессии и не допускайте конфликтов ни на работе, ни дома.

КОЗЕРОГ. Храните верность своим принципам, и вы сможете сегодня выстоять даже в самой сложной ситуации. Внимательно проверьте каждый пункт договора с новым партнером, упущенная сейчас мелкая деталь, потом создаст много проблем.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня чувства в делах могут сыграть не самую хорошую роль, положитесь на свой профессионализм и действуйте по обстановке. Избегайте депрессии, апатии и грусти. Чувство юмора, всевозможные поездки и встречи с друзьями помогут справиться и с этим.

РЫБЫ. День в целом - спокойный, но постарайтесь проявить сдержанность в финансовых вопросах и общении. Постарайтесь не принимать важных деловых решений, сегодняшний день лучше всего посвятить решению насущных проблем.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: