Гороскоп на понедельник, 6 апреля

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. От вас сегодня может зависеть очень многое. Даже если вам покажется, что это не так, сделайте все что можете, чтобы все усилия принесли свои плоды. Для вас это будет мимолетный жест, ничего не стоящий и о котором вы забудете через пару минут, а для кого-то спасение.

ТЕЛЕЦ. Попробуйте сегодня сделать свою жизнь немного счастливей и немного веселей. Даже если вам для этого понадобиться только вкусно приготовленное любимое блюдо или прогулка по любимому парку. Ведь именно из этих мелочей и складывается счастье.

БЛИЗНЕЦЫ. Время неумолимо несется и не спрашивает у нас, чего мы хотим, остаться в этом счастливом мгновении еще чуть-чуть или напротив приблизить что-то еще. Живите и наслаждайтесь каждым днем, не откладывая все напоследок, только так вы сможете насладиться всем сполна.

РАК. На жизненном пути нам приходится принимать серьезные решения и разрешать, казалось бы, неразрешимое. Но все так сложно и не так значимо, как нам кажется. Попробуйте это понять и подумайте, что у миллионов людей положение гораздо хуже вашего. Так стоит ли так переживать.

ЛЕВ. Не старайтесь сегодня произвести впечатление на кого-то, лучше будьте сами собой и не обращайте внимания на всякие глупости придуманные людьми.   Возможно, сегодня вам придется сделать не простой выбор, который повлияют на вашу жизнь. Хотя изменения не будут столь сильны, как вам покажется вначале.

ДЕВА. Будьте милы и обходительны сегодня. Даже незатейливое и бесполезное на первый взгляд знакомство в этот день может быть очень полезным в дальнейшем. Это, конечно, не значит, что ко всем, кто встретиться к вам на пути сегодня нужно будет относиться, используя холодный расчет.

ВЕСЫ. Не бойтесь, что у вас что-то не получится. Ваши страхи и пессимизм, являются самой главной опасностью и препятствием на пути к успеху и реализации мечты. Настройте себя на позитив и только на самый хороший исход. Пусть это и будет трудно сделать самому, но это залог ваших побед в будущем.

СКОРПИОН. Попробуйте сегодня не уделять время пустякам. Быть может вам пора приступить к реализации чего-то серьезного и важного в вашей жизни. Пусть это будет долгосрочный проект, который принесет пользу не только вам, но и вашим детям. Сейчас хорошее время для этого.

СТРЕЛЕЦ. Не тратьте время впустую, займитесь лучше чем-то более реальным и приносящим пользу. Возможно, вам сейчас кажется, что все, чем занимаетесь в данный момент одинаково важно, но это не так. Пересмотрите свои идеалы и ценности, тогда в жизни будет меньше проблем.

КОЗЕРОГ. Сегодня вам может показаться, что все ваши усилия напрасны. Но это не так, просто все цели требуют более длительной реализации, чем вам хочется. Попробуйте скорректировать все, что вы наметили и найти пути реализации менее затратные и более экономичные по времени. Всегда есть выбор.

ВОДОЛЕЙ. Не стоит весь день отдавать работе. Закончить все дела вы все равно не успеете, а усталость может просто свалить вас с ног. Отложите все, что можно отложить, на будущее и с удовольствием проведите время в компании друзей и любимого человека. Однако будьте внимательны при расчетах, следите, чтобы вас не обманули.

РЫБЫ. Сегодня с самого начала вам нужно будет донести до окружающих, что вы будете действовать исключительно так, как решите сами. В противном случае, следуя советам даже близких вам людей, вы рискуете потерять в деньгах или провалить весьма значимое для вас дело.


По материалам: goroscop.net.ua