Гороскоп на воскресенье, 12 апреля

Фото www.kagayastudio.com.

 

ОВЕН. Ваши шансы разрешить эту ситуацию с наименьшими потерями еще больше увеличатся, если вы займетесь вплотную только этим вопросом. Пусть другие дела подождут вашей заботливой руки. Старайтесь не заглядывать в будущее, а погрузитесь в дело. Вероятность того, что ситуация разрешится удачно есть.

ТЕЛЕЦ. Пусть кто-то в тайне вам завидует, а кто-то кусает локти, оттого что не может поступить, так же как и вы. Но все это не имеет никакого значения. Не обращайте внимания на окружающих, живите своей жизнью. Постарайтесь провести черту, на которой вмешательство посторонних в вашу жизнь заканчивается.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вам лучше всего быть активным везде, где это возможно. Постарайтесь быть полезным окружающим вас людям. Не бойтесь ошибиться. В ваших силах сейчас сделать очень многое. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы сделать мир вокруг себя лучше. У вас все получиться.

РАК. Сегодня вам можно смело приниматься за практическую работу. Не важно, что это будет, быть может, занятие спортом или посадка цветов. Не стремитесь дать всему объяснение и найти ответ на все вопросы. Анализ сейчас не лучшее времяпрепровождение. Вы на подъеме физической энергии, стоит этим воспользоваться.

ЛЕВ. Для вас наступило время воплощения своих творческих талантов. Если вы любите рисовать или лепить скульптуры, воспользуйтесь этой возможностью. Быть может, именно сегодня вы создадите удивительной красоты шедевр, равным которых нет в мире. А тем, кто еще не открыл в себе склонности к творчеству, пора это сделать.

ДЕВА. Отдыхать вам еще рановато, есть у вас в жизни дела. Немного напыщенно? А деваться-то некуда, приготовьтесь на протяжении этой недели трудиться в поте лица своего и еще раз трудиться. Но, ведь вам хочется и хорошей жизни, и прекрасных отношений с окружающими, не так ли? Тогда работайте и не сетуйте, что нет времени на развлечения - все это у вас впереди, да еще и финансовый успех в придачу!

ВЕСЫ. Для вас сейчас наступает период, когда приступить к новому делу будет трудно. Лучше это время потратить на подготовку к реализации намеченных задач. Продумайте стратегию поведения и какие-то мелочи, которые обязательно надо сделать. Не переживайте из-за апатии и слабости – это сейчас нормально.

СКОРПИОН. Сегодня вам сложно будет справиться с эмоциями. Поэтому, встретив того, кто вам неприятен, вы можете спровоцировать конфликт. Неприятные последствия от такого инцидента могут навредить. Поэтому избегайте встреч с теми, кто вам неприятен и может вызвать бурю негатива.

СТРЕЛЕЦ. Не планируйте на сегодня тех дел, которые требуют большой эмоциональной отдачи. Лучше не участвовать в спорах и не стремится доказывать, кто из вас прав. Истину  все равно не найдете, а вот испорченное настроение для всех участников обеспечено. Не стремитесь доказать свою правоту, только наживете себе врагов и неприятностей.

КОЗЕРОГ. Сегодня отличный день для того, чтобы заняться спортом или любой физической работой. Найдите себе занятие по душе и уделите ему свое свободное время. Это поможет вам обеспечить хороший сон  ночью. А если весь день просидите за компьютером, то бессонница вам гарантирована.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас вам лучше не усугублять ситуацию своим поведением. Избавьте себя и окружающих от необходимости  принимать важные решения. Переговоры будет трудно провести в позитивном русле, поэтому лучше от них вообще отказаться. Постарайтесь больше и чаще гулять на свежем воздухе.

РЫБЫ. Сейчас вам лучше не усугублять ситуацию своим поведением. Избавьте себя и окружающих от необходимости  принимать важные решения. Переговоры будет трудно провести в позитивном русле, поэтому лучше от них вообще отказаться. Постарайтесь больше и чаще гулять на свежем воздухе.


По материалам: goroscop.net.ua
Читайте также: