Гороскоп на вторник, 14 апреля

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Вы сумели подготовить ситуацию для движения в смысле улучшения или исправления любой неполадки. Теперь ищите безошибочное решение. Наберитесь терпения и продолжайте нужный для вас и ваших близких труд, смело исправляйте все, что вы посчитаете нужным изменить.

ТЕЛЕЦ. Воспользуйтесь обстоятельствами, чтобы найти "общий язык" с начальством, коллегами и родными. Не отказывайтесь от поддержки своих деловых компаньонов, тем более, когда они говорят вам "дело", проявите осторожность в общении.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня в ваших профессиональных делах возможны важные перемены, переход на другую должность или смена деятельности. Не рекомендуется предпринимать никаких серьезных финансовых предложений и вложений. Есть риск потерять деньги.

РАК. Вы идете в правильном направлении к материальному благополучию, остается только найти к нему более короткий путь. Для вас горит зеленый свет. При грамотной стратегии и упорной работе, вы добьетесь финансовой стабильности и творческого успеха.

ЛЕВ. Идей - море, а реальных возможностей и средств реализации гораздо меньше, чем нужно? Не переживайте, все образуется! Сегодня вам может показаться, что круг предоставляемых вам возможностей слишком узок, а идей очень много. Не отчаивайтесь, работайте.

ДЕВА. Жизнь кипит и в прямом, и в переносном смысле. Проявите осмотрительность, чтобы она не превратилась в самый настоящий вулкан. Будьте осторожны сегодня в своих новых начинаниях, так как они могут повлечь за собой совершенно неожиданные последствия.

ВЕСЫ. Сконцентрируйтесь, подумайте и действуйте! Сегодня вы найдете парочку альтернативных решений для любой проблемы. Если что-то на работе пойдет не так, именно Вы станете тем человеком, который сможет исправить ситуацию и добиться успеха.

СКОРПИОН. В этот день успех сопутствует инициаторам различных начинаний и новым проектам. Поддержка единомышленников вам обеспечена. Поторопитесь, если ваши трудовые планы уже давно созрели, сегодня самое подходящее время для посадки семян будущего процветания.

СТРЕЛЕЦ. Не жалейте сил на работу и любовь, не бегите от перемен, намечающихся в вашей жизни! Сегодня вам придется решить массу вопросов, принимайте решения с перспективой на будущее.

КОЗЕРОГ. Проблема дня - "внутренние конфликты". Ничего. Где ваша не пропадала! Тщательно проанализируйте ситуацию и найдете решение. Сегодня Вы будете недовольны своими профессиональными качествами, и это заставит Вас принимать соответствующие меры. Удачи.

ВОДОЛЕЙ. Изменения в жизни возможны всегда. На бойтесь этого - все, что ни делается, все к лучшему. Вы уже давно созрели что-то изменить. Раз уж вы решили улучшить свое материальное положение, то начинайте строить более детальные планы, хватит вам витать в облаках.

РЫБЫ. Хватит спать, начинайте действовать! Вокруг столько возможностей, что стыдно упускать свой шанс реализовать заветные мечты. Сегодня возможно заключение важных для вашего бизнеса договоров, так что не щелкайте клювом, удача может прийти неожиданно.


По материалам: goroscop.net.ua
Читайте также: