Гороскоп на субботу, 9 мая

Гороскоп на субботу, 9 мая

ОВЕН. Сегодня перед вами могут открыться горизонты, равным которым еще не было. Не упустите шанс. Если хотите добиться лучшего, то смело приступайте к осуществлению задуманного и не отдавайте этот шанс никому. Учитесь отстаивать свои интересы и быть впереди, хотя бы на пол шага.

ТЕЛЕЦ. Не стоит рассчитывать сегодня на кого-то кроме себя. Только сделав самостоятельно все, что надо, вы будете уверены во всем. Возможно, придется взять на себя больше, чем вы планировали. Но только так, вы можете быть уверены в том, что выходные пройдут великолепно.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вам лучше не думать о том, что остались незавершенные дела. Вы все равно не сможете все доделать, поэтому забудьте о них на время. Не стремитесь угнаться за мечтой и не идеализируйте происходящее. Нельзя все загнать в рамки, а в каждом правиле всегда есть исключения.

РАК. Уделите сегодня время себе и своему здоровью. Сейчас не самое лучшее время для употребления спиртного. Поберегите себя, если хотите достойно встретить завтрашнее утро. Идеальное времяпрепровождение для вас сегодня – это  активный отдых на природе в кругу друзей.

ЛЕВ. Сегодня идеальный день для отдыха. Тем более что подписывать важные документы вам сегодня не рекомендуется. Сегодня лучше всего отдыхать и наслаждаться этим прекрасным состоянием в нашей жизни. Отвлекитесь от проблем и воспользуйтесь всеми возможностями, которые дарит вам жизнь.

ДЕВА. Попробуйте сегодня не думать о том, что вас гложет последнее время. Хоть это и трудно будет сделать, но  постараться придется. Это необходимо не только вам, но и вашим родным. Так как они нуждаются в вас сегодня, а, видя ваше состояние, они вряд ли захотят просить вас о помощи.

ВЕСЫ. Сегодня лучше всего посвятить себя труду не умственному, а физическому. Тем более что этим вы сможете убить двух зайцев. От этого выиграет как ваше здоровье, так и те, кому вы будете помогать. Только не переусердствуйте в своих деяниях. Уделите время тому, кто действительно в этом нуждается.

СКОРПИОН. Будьте сегодня более сговорчивыми. Не стоит проявлять агрессию, тем более там, где это абсолютно не уместно.  Не бойтесь, что покажитесь где-то глупым или нелепым.  Сегодня лучше посветить себя  делу, причем любому. Если вам нечем заняться, то помогите тому, кто в этом нуждается.

СТРЕЛЕЦ. Проявите сегодня активность и покажите всем, что вы можете не только разговаривать. Лучше дня для того, чтобы показать нужным людям свои таланты, придумать сложно. Вам придется потрудиться, чтобы произвести должный эффект, но усилия не пройдут даром.

КОЗЕРОГ. Идеальное время для того, чтобы попробовать себя в новом деле. Возможно, это будет новый вид спорта или что-то, чему вы решили научиться у своих друзей. В любом случае, дерзайте и не бойтесь поражений. Удача весьма изменчива в своих предпочтениях и часто их меняет.

ВОДОЛЕЙ. Этот день хорошо подходит для любого вида деятельности, но только не профессиональной. Если у вас есть возможность выехать за город и отдохнуть от всего, смело отправляйтесь в путь. Не бойтесь экспериментировать и предлагать что-то новое своим родным.

РЫБЫ. Сегодня в воздухе чувствуется праздник, и даже сами звезды говорят вам, что надо отдохнуть. Забудьте обо всех делах и профессиональных обязанностях. Шансов, что вы сумеете сделать хоть что-то, почти нет. К тому же, все сделанное сегодня, потребует от вас потом еще больше усилий на доработку.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com.
Читайте также: