Гороскоп на понедельник, 11 мая

Гороскоп на понедельник, 11 мая

ОВЕН. Не стоит так расстраиваться по поводу того, что наши планы не находят своего практического воплощения. Не все к чему мы стремимся, находит свое практическое воплощение. Будьте более лояльны к окружающим и не вините во всем их. Жизнь течет и все в ней изменяется.

ТЕЛЕЦ. Подумайте над тем, почему с вами не согласны окружающие. Быть может причина не в них, а в вас. Вам стоит быть менее критичным в своих замечаниях. И больше внимания уделять своим оппонентам. Посвятите вечер родным, это будет полезно как вам, так и им. Для вас наступило время, когда общение принесет вам радость.

БЛИЗНЕЦЫ. Для вас наступает время, когда можно уделить время отдыху. Можно отправляться в отпуск или хотя бы на пару дней уйти от проблем и профессиональных обязанностей. Для вас не желательно сейчас принимать участие в решении важных вопросов. Большой пользы, как для вас, так и для окружающих от этого не будет.

РАК. В ваших силах сейчас изменить положение вещей и повернуть ситуацию в другое русло. Не стоит принимать важных решений, но постепенно подводить к ним себя и окружающих, уже можно. Начинайте готовиться к важным событиям, чтобы не упустить важные мелочи.

ЛЕВ. Сегодня перед вами могут открыться новые горизонты для осуществления давно задуманных планов. Пусть кто-то будет вас отговаривать и приводить кучу доводов, но вы  в своем решении должны руководствоваться только собственным мнением. Не бойтесь экспериментировать.

ДЕВА. Неприятности придут сами, и не будут спрашивать у вас разрешения, можно или нет, к вам наведаться. Поэтому наслаждайтесь жизнью и не думайте о плохом, не поддавайтесь негативным мыслям. В ваших силах справиться со многим, вы даже не осознаете до конца это.

ВЕСЫ. Этот день преподнесет вам необходимость принимать важные решения. Но думать о том, что это может быть, вам не стоит. Отдыхайте и наслаждайтесь весенними деньками, а в нужный момент,  решение придет к вам само. Ответ будет очевиден, хоть и не прост. Будьте внимательны к своему здоровью.

СКОРПИОН. Сегодня вам не стоит давать обещания и просить об этом других. Пусть все идет своим чередом. А данное сегодня слово, с большей вероятностью, может быть и не сдержанно. Отличный день для того, чтобы просто отдохнуть, зарядится энергией и подготовиться к чему-то важному и ответственному в вашей жизни.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня ваш день, все, что будет сделано вами, будет оценено по достоинству.  Можно воспользоваться этим, чтобы угодить кому-то или получить долгожданную похвалу. В любом случаи, вы ничего не потеряете и не приобретете, если просидите весь день в стороне.

КОЗЕРОГ. Инициатива, проявленная вами сегодня, будет лишним поводом для окружающих, взвалить на вас еще одно дело. Если вы скучаете и испытываете недостаток в активности и работе, то дерзайте – это ваш день. К тому же, это шанс показать себя с лучшей стороны и добиться признательности общественности.

ВОДОЛЕЙ. Вам сегодня лучше воздержаться от принятия важных решений. Будьте сегодня менее активны и уделяйте больше времени степенному созерцанию окружающих. Не стоит рисковать, если вы не уверены в успехе мероприятия на все 100 процентов. Будьте образцом благоразумия и рассудительности.

РЫБЫ. Не старайтесь сегодня все успеть сделать. Ваши попытки приведут к хаосу в делах. Если есть желание, уделите время чему-то одному. И не забудьте про отдых. Вам надо отдыхать, и лучше это делать чаще. Не забывайте о том, что вы обязаны о себе заботиться ради своих близких.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: