Астрологический прогноз на неделю, 15-21 мая

Астрологический прогноз на неделю, 15-21 мая

ОВЕН. В профессиональной деятельности значительных перемен не произойдет. Основные события будут строиться на взаимоотношениях с коллегами, соседями, деловыми партнерами.

ТЕЛЕЦ. Если вы заняты ремонтом или обновлением интерьера, можете настраиваться на долговременный процесс.

БЛИЗНЕЦЫ. Вполне реальна смена работы, направления деятельности. Вы с готовностью окунетесь в новое для вас дело, стремясь получить максимум опыта и навыков.

РАК. Свободные Раки стоят на пороге принятия важного для себя решения. Предстоит посетить некое собрание, светское общество. Вы будете иметь популярность у окружающих.

ЛЕВ. Профессиональные вопросы потребуют от вас немалой отдачи. Возможны варианты, когда кто-то будет требовать от вас переделать вашу прежнюю работу, что-то усилить, улучшить.

ДЕВА. В личной жизни предстоит столкнуться с проявлением характера партнера. Женщин обвинят в бестолковости. Мужчины услышат упреки в жадности, корыстности, мелочности.

ВЕСЫ. Вы будете близки к кардинальным изменениям в области карьеры. Предстоит общение с малознакомыми людьми, от действий которых будет зависеть комфорт вашей жизни.

СКОРПИОН. Не поддавайтесь на провокации. Если вы не потеряете самообладания и проявите решительность в действиях, вероятно, вы достигнете хороших результатов.

СТРЕЛЕЦ. Вам выдвинут условия, невыполнимые для вас. Это может стать началом сложного внутреннего конфликта, от которого пострадают все.

КОЗЕРОГ. Неделя благоприятна для реализации творческих замыслов, для дел, связанных с благоустройством дома, строительством, ремонтом.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете полны новых идей и положительных эмоций. Окружающие по достоинству оценят ваши мысли и здравые высказывания. Любое вложение денег будет удачным и принесет прибыль.

РЫБЫ. В эти дни легко испортить то, что было построено с большим трудом. Сохранить внутренний баланс вам помогут уединение и молчание.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: