Гороскоп на среду, 13 мая

Гороскоп на среду, 13 мая

ОВЕН. Самая большая ошибка, которую вы может совершить сегодня, это проявить пассивность. Воспользуйтесь теми возможностями, которые дарит вам этот день. Перед вами могут открыться все двери, которые ранее были закрыты. Не ждите, что кто-то вам поможет или позовет, делайте все сами.

ТЕЛЕЦ. Не увлекайтесь сегодня каким-то одним делом, лучше разнообразьте день несколькими занятиями. Внесите свой вклад везде, где только сможете. Так у вас больше шансов показать свои способности тому, кто может в вас заинтересоваться. Проявляйте активность и будьте честны с окружающими.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вам лучше уделить время тому, что давно пылиться на полке и ждет вашей заботливой руки. Пусть  некоторые веще сегодня у вас не будут получаться, но это не повод делать выводы о своей никчемности. Не обращайте внимания на победы других, думайте только о своих, пусть даже будущих.

РАК. Не стоит планировать на сегодня грандиозных дел и серьезных мероприятий. Этот день лучше подходит для планирования, чем для реализации. Не бойтесь оказаться слабым в каких-то вопросах и будьте терпеливы к оппонентам. Готовьтесь к серьезным делам и переменам.

ЛЕВ. Не бойтесь начинать новые дела. Только в новом деле вы сможете реализовать весь свой потенциал и добиться больших успехов. Доверяйте своей интуиции, она подскажет вам в нужный момент какое решение принять. Но и про аргументированные доводы, тоже не забывайте.

ДЕВА. Такое состояние продлиться недолго, навалившийся ворох проблем скоро станет гораздо меньше. Не думайте что проблемам не видно конца, на самом деле просвет уже есть, его просто надо заметить. Попробуйте быть более общительными и найдите того, кому вы сами можете помочь.

ВЕСЫ. Сегодня лучше уделить внимание тем делам, которые давно требуют вашего внимания. Затягивать больше не стоит, в противном случае вы можете столкнуться с еще большими проблемами. На грубость со стороны отвечать тем же не стоит. Хотя вероятность того, что все вокруг и везде будут раздражительными и нервными очень велика.

СКОРПИОН. Сегодня вам может показаться странным, что все вокруг идет не так, как вы планировали. Понять в чем дело будет трудно. Но причины будут в вас самих, поэтому не углубляйтесь в их поиски  и не начинайте с обвинений. Не спишите делать выводы и будьте более сговорчивыми с окружающими.

СТРЕЛЕЦ. От вас сейчас многое зависит. Ваше плохое настроение может стать причиной раздора в семье и на работе. Если вы осознаете это, то в вашей жизни будет больше светлых моментов и радостных дней. Помните что вы сами во многом творец своей судьбы. Попробуйте сегодня подарить кому-нибудь улыбку, и она к вам вернется.

КОЗЕРОГ. Сегодня не самое лучшее время для того, чтобы завершать важные дела и начинать новые. Не поддавайтесь эмоциональности и не стремитесь все сделать именно сегодня. Лучше не поддаваться на провокации окружающих и самим их не создавать. Не создавайте конфликтов на ровном месте, держите свои эмоции под контролем.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас для вас лучше всего уделить время себе и своим увлечениям. Не отдавайте все силы своим профессиональным обязанностям, лучше оставьте время для того, что вам нравиться и без чего трудно обходиться. Решение важных вопросов лучше отложить на некоторое время.

РЫБЫ. Время идеально подходит для прогулок и отдыха. Если возможности для этого у вас нет, то постарайтесь не брать на себя слишком много работы, тем более физической. Лучше заняться анализом и планированием. Не стремитесь за состоянием завершенности, лучше находиться в состоянии творческого воплощения замыслов.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: