Гороскоп на субботу, 16 мая

Гороскоп на субботу, 16 мая

ОВЕН. Ваш девиз сегодня - это любимое восклицание Карлсона: "Спокойствие, только спокойствие!", ведь это напрямую влияет на здоровье. И, согласитесь, наш герой прав. Ведь все болезни, как мы уже убедились, только от нервов. А если Вы будете следовать его примеру, и не принимать все слишком близко к сердцу, то в любом возрасте будете выглядеть на самый расцвет сил.

ТЕЛЕЦ. Если вы действительно хотите иметь хорошее здоровье, то почему бы, не заняться укреплением своего организма вот прямо сейчас? Поинтересуйтесь у своих самых здоровых и натренированных друзей, в какую секцию они ходят и как им удалось сохранить хорошее здоровье. Может быть, это подойдет и для вас, стоит попробовать.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня ваше самочувствие зависит от состояния нервной системы, так что стоит всеми силами избегать ссор и мелких конфликтов. Не отказывайтесь от возможности приятно провести вечер. Расслабиться поможет приятное общение. Не исключено, что вечером вам захочется съесть что-то эдакое, необычное, главное - не увлекаться.

РАК. Берегите сегодня свою нервную систему от перенапряжения, это обеспечит прекрасное самочувствие и высокую работоспособность. По возможности, лучше всего чаще бывать на свежем воздухе, да и, откровенно говоря, небольшая утренняя зарядка вам совсем не повредят. Перед сном не увлекайтесь просмотром телевизора.

ЛЕВ. Вы можете почувствовать усталость, лучше не взваливайте сейчас на свои плечи много работы, оставьте только самые необходимые дела. Старайтесь поменьше расстраиваться и не перенапрягайтесь, вам нужен отдых. Возможно, вам не хватает витаминов и микроэлементов, так что зайдите в аптеку и приобретите себе что-нибудь подходящее.

ДЕВА. Сегодня старайтесь быть поближе к воде. Вам нужен отдых. Желательно посещение бассейна или хотя бы успокаивающая ванна. Близость к воде может значительно улучшить ваше настроение и самочувствие, старайтесь соблюдать распорядок дня, побольше отдыхать, желательно на свежем воздухе. Не переусердствуйте с физической нагрузкой, все должно быть в меру.

ВЕСЫ. Сегодняшний день лучше всего будет провести в кругу домочадцев. Помогите по дому, помойте посуду, пропылесосьте ковры. Также будет неплохо сходить в магазин, приготовить ужин на всю семью. Придется придержать в себе рабочие проблемы, не вываливайте их сразу же на домашних, они уже немного устали от ваших негативных эмоций. Постарайтесь сдержаться, и через некоторое время вы, скорей всего, увидите, что все наладилось и ваше напряжение ушло в неизвестном направлении.

СКОРПИОН. Среди суеты дня найдите время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Не переутомляйтесь и не забудьте вовремя пообедать. Сегодня Вы не должны отказывать себе в полноценном обеде. Ну, сколько можно жить на бутербродах и черном кофе? Поймите, для Вашего желудка будет гораздо полезнее кисломолочные продукты и свежие фрукты. А вот от острого и жирного лучше отказаться. И не забывайте о витаминах, они помогут сохранить активность и бодрость.

СТРЕЛЕЦ. Можете уделить некоторое время физическим упражнениям или любым другим оздоровительным мероприятиям, и вы почувствуете себя лучше. Также немаловажным будет и сохранение хорошего настроения, не позволяйте множеству мелких проблем вогнать себя в депрессию. Вечером постарайтесь отдохнуть в спокойной обстановке хотя бы недолго.

КОЗЕРОГ. Поддержать организм поможет употребление в пищу продуктов, богатых белками и витаминами, но главное - оптимистический настрой. Не перенапрягайте свою нервную систему во второй половине дня, иначе вечером вам будет достаточно сложно расслабиться и настроиться на отдых. Теплая ванна благоприятна для нормализации состояния.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня важно чувствовать себя на все сто процентов, так что день лучше всего начать с контрастного душа и питательного завтрака. Избегайте перенапряжения нервной системы, иначе от высокой работоспособности не останется и следа. Вечером сбросить напряжение поможет общение с близкими людьми или любимая книжка.

РЫБЫ. Поднимите выше голову, улыбнитесь ситуации, и удача и хорошее здоровье не оставят Вас. Не бойтесь показаться "белой вороной". Постарайтесь почувствовать себя счастливым, тогда все положительные эмоции притянутся к Вам, как к магниту. Не важно, что думают другие. Пусть Ваше настроение будет хорошим, и проблем со здоровьем тоже не будет.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com.
Читайте также: