Гороскоп на воскресенье, 17 мая

Гороскоп на воскресенье, 17 мая

ОВЕН. Вы находитесь на грани нервного срыва, и если вы не дадите себе передышки, это серьезно скажется на вашем здоровье. Дайте отдохнуть своему организму, пока он еще может справиться с усталостью без медикаментозного вмешательства. Самый лучший подарок, который вы можете себе сделать, это отбросить все свои дела и провести сегодняшний день в активном отдыхе.

ТЕЛЕЦ. Берегите свою нервную систему от перенапряжения и ненужных ссор, расслабиться поможет посещение массажного кабинета, не скучайте. Не отказывайтесь от возможности погреться в сауне или бане, главное, ничем не злоупотреблять. Вечер подходит для релаксации, так что просто необходимо отдохнуть под медитативную музыку.

БЛИЗНЕЦЫ. В отношениях с близкими людьми проявите максимальную осторожность, неосторожно сказанное слово может дать ростки в душах домочадцев. В целом данный период подходит для проведения дома капитальной уборки, будьте готовы к тому, что помогать вам будет не только вторая половинка. Вечер принесет приятные эмоции.

РАК. Состояние вашего здоровья, скорее всего, потребует от вас принятия мер по улучшению самочувствия, трудоспособности и настроения. Постарайтесь не пренебрегать сигналами своего организма, иначе позже вам будет намного сложнее справиться с недугами. Вероятно, причина вашей быстрой утомляемости связана с тем, что мозг получает недостаточно питания. Постарайтесь принимать витамины, также восстанавливайте свое кровообращение, давая мышцам нагрузку.

ЛЕВ. Не подвергайте организм чрезмерным нагрузкам, тем более сейчас, когда важна каждая крупица силы, благоприятно посещение сауны. Отрицательные эмоции могут довольно неблагоприятно повлиять на общее состояние вашего организма, так что сохраняйте нейтралитет. Расслабиться перед сном поможет небольшой сеанс медитации.

ДЕВА. Сегодня будет хороший день для домашних хлопот: уборки, походов по магазинам за продуктами. Назначенный на сегодняшний день переезд на новое место жительства, пройдет достаточно успешно. Вы сможете не растерять свои вещи и вполне спокойно перебраться на новую квартиру. Вечером отправляйтесь навестить своих родственников, которые давно ждали вашего переезда. Не забудьте прихватить чего-нибудь сладкого к чаю.

ВЕСЫ. Посвятите свободное время коррекции своего самочувствия, улучшить обменные процессы организма помогут водные процедуры. Не стоит остро реагировать на мелкие неприятности, иначе отрицательное состояние нервной системы может испортить общее самочувствие. Настроиться на благоприятный лад поможет медитация.

СКОРПИОН. День подходит для любого вида отдыха, с учетом того, что вам должно доставлять удовольствие ваше занятие. Сегодня у вас не должно возникнуть серьезных проблем со здоровьем. А полезнее всего для вас сейчас заняться чем-нибудь спокойным. Вы сами должны чувствовать, что хочет ваш организм - повышенной физической нагрузки или релаксации и созерцания.

СТРЕЛЕЦ. Рабочая неделя была достаточно напряженной и успела утомить вас, так что не удивляйтесь, почувствовав себя разбитым и усталым. Можете отложить поход в спортзал и встречу с друзьями, гораздо полезнее для вас будет расслабиться и отдохнуть у себя дома. Все остальное может и подождать. Приготовьте на ужин что-нибудь вкусненькое и ложитесь пораньше спать.

КОЗЕРОГ. Есть вероятность обострения хронических болезней и если у вас такие имеются, примите надлежащие профилактические меры. На ваше самочувствие могут повлиять нестабильность метеорологических условий, обладателям гипертонии следует помнить, что излишние физические нагрузки могут отразиться на здоровье и даже уложить в постель.

ВОДОЛЕЙ. Рекомендуется позаботиться о своем здоровье. Противопоказаны шумные сборища и чрезмерность во всех сферах жизни. Постарайтесь провести сегодняшний вечер в тихой домашней обстановке. Это поможет вам накопить достаточно сил и энергии для последующей активной трудовой деятельности.

РЫБЫ. Пора бы вам плотнее заняться избавлением организма от хронической усталости, этот синдром имеет обыкновение плавно переходить в депрессию. Озаботьтесь для начала повышением иммунитета и общего тонуса. Но главное внимание надо обратить на психическое здоровье. Разберитесь с проблемами, не накапливайте их, откладывая на потом, ведь может стать только хуже.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: