Астрологический прогноз на неделю, 22-28 мая

Астрологический прогноз на неделю, 22-28 мая

ОВЕН.

Стоит подумать, на что вы тратите свои деньги, а также о том, насколько обоснованны эти расходы. Только после такого анализа вы сможете строить свои финансовые планы на будущее.

ТЕЛЕЦ.

У вас могут появиться новые интересы и увлечения, в вашей жизни найдется место для новых друзей и соратников.

БЛИЗНЕЦЫ.

Время идеально подходит для обучения, в том числе и занятий с репетитором, путешествий. Вы сможете заняться саморазвитием, поставить перед собой новые цели и задачи.

РАК.

Вы найдете оригинальные и эффективные решения задач, над которыми работаете или размышляете уже длительное время.

ЛЕВ.

Очень важно пересматривать свои цели не под влиянием других людей, а на основании собственного опыта. Проанализируйте, как вы решали подобные задачи, и найдите оптимальное решение сейчас.

ДЕВА.

Вашему карьерному росту или росту вашего авторитета в рабочем коллективе будет способствовать поддержка со стороны коллег и подчиненных, с которыми можно легко установить хорошие взаимоотношения.

ВЕСЫ.

Вы сможете эффективно справляться с наиболее сложной работой или сложностями в повседневных делах благодаря изобретательности и возможности находить простые (и при этом самые эффективные) решения.

СКОРПИОН.

Весьма вероятен успешный исход дел, связанных с ипотекой, приобретением жилья в кредит или наследством. В это время везти вам будет и в личной жизни.

СТРЕЛЕЦ.

Сейчас стоит больше времени посвятить партнеру по браку, сходить вместе в кино, в кафе или просто совершить совместную прогулку.

КОЗЕРОГ.

Если вы уже встретили свою любовь, то сейчас можете вместе отправиться в приятную для вас обоих поездку. Смена обстановки добавит романтики в ваши отношения.

ВОДОЛЕЙ.

Звезды рекомендуют заняться решением долго откладывавшихся вопросов, связанных с вашим домом или ситуацией в вашей семье. Стоит избегать эгоизма.

РЫБЫ.

Взаимоотношения с родственниками и членами вашей семьи наладятся, что в итоге положительно отразится на психологическом климате в вашем доме.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: