Гороскоп на четверг, 21 мая

Гороскоп на четверг, 21 мая

ОВЕН. Не тратьте сегодня свои силы просто так на какие-то неважные дела. Лучше постарайтесь сконцентрироваться на том, что для вас действительно важно. Нацельте себя на результат. Сейчас для вас важно только одно, поэтому про все остальное следует забыть.

ТЕЛЕЦ. Задумайтесь о том, что вы можете сделать лучше всего. Может, вы хорошо вяжете или шьете. Может, способны испечь потрясающий торт, или приготовить настоящее индийское блюдо. Сделайте то, что умеете лучше всего для своих близких. Порадуйте их. Пусть они почувствуют гордость за то, что вы у них такая способная.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вам не до домашних обязанностей и дел. Вас манит ритм ночной жизни. Вам хочется забыть про то, что вы должны сделать, про то, что завтра на работу и веселиться всю ночь напролет. Веселитесь. Позвольте себе небольшую радость посреди рабочей недели. Танцы, легкое вино и привлекательные мужчины вокруг стоят того, чтобы хоть ненадолго забыть о работе.

РАК. Пойдите вечером в кино. Выберите какую-нибудь мелодраму или триллер. Поплачьте вместе с главной героиней или в конце фильма, переживите все то, что переживает героиня фильма. Вот таким образом, ставя себя на место другого человека и проживая его жизнь, вы освободитесь от грустных мыслей и проблем.

ЛЕВ. Подруга требует от вас подробностей о вашем последнем свидании? Не рассказывайте ей всего. Пусть в воздухе витает некий дух таинственности. Даже если свидание прошло не совсем так, как вы того ожидали, не говорите об этом подруге. Пусть думает, что все было великолепно. Все вокруг должны считать, что у вас все складывается замечательно.

ДЕВА. Настроение – приподнятое, самочувствие – отличное, можете считать, что сегодняшний день удался. Ничьи замечания и упреки не смогут испортить вам день. Сегодня вы точно уверены в том, что вы красавица, в вашей жизни все складывается именно так, как вы того хотите и вообще вы способны на многое.

ВЕСЫ. Вам все время кажется, что вас недооценивают. Недооценивают на работе, в семье, в кругу друзей. Это обидно и неприятно. Но все в ваших руках. Докажите окружающим вас людям, что на самом деле вы многого стоите. Неважно, каким именно способом вы это сделаете, главное, чтобы все посмотрели на вас уважительно.

СКОРПИОН. Заставьте себя сделать что-нибудь полезное и нужное. А еще лучше, сделайте что-нибудь такое, что нужно было сделать уже давно, но не хватало ни времени, ни сил. Ощущение того, что вы сделали что-то важное, даст вам уверенность в себе, повысит вашу самооценку и поднимет настроение.

СТРЕЛЕЦ. Посвятите себя шоппингу. Насмотревшись на красавиц в глянцевых журналах, представьте себя на их месте и отправляйтесь по магазинам. Покупайте все, что вам нравиться. Чувствуйте себя королевой. Представляйте, как шикарно будете выглядеть в том или ином наряде. В общем, не день, а сплошное удовольствие.

КОЗЕРОГ. Сегодня возможен неожиданный визит дальних родственников или человека, который вам весьма несимпатичен. Мало того, что вам придется решать его проблемы, так еще и отменить все свои давно запланированные дела. Что же, ничего не остается посоветовать, кроме как скрыть свое раздражение, успокаивая себя тем, что это не навечно.

ВОДОЛЕЙ. Сегодняшний день запомнится вам чередой ярких и приятных событий. Новые знакомства, неожиданные радостные встречи со старыми друзьями, появление новых сердечных привязанностей, невероятный успех в финансовых вопросах. Звезды только советуют не спугнуть Фортуну плохим настроением.

РЫБЫ. Прекрасный день для культурного отдыха. Пролистайте театральные или анонсы художественных фильмов. Пригласите на свидание… своего супруга или супругу, тем самым, внеся в ваши отношения, свежую струю. Днем можно замечательно провести время с детьми на свежем воздухе или за неспешной беседой в уютном кафе с друзьями.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: