Гороскоп на пятницу, 22 мая

Гороскоп на пятницу, 22 мая

ОВЕН. Не заключайте сегодня пари и не затевайте горячих споров. Правда, очевидно, будет не на вашей стороне. Пересмотрите свое отношение к некоторым событиям последнего времени - возможно, они несут в себе гораздо больше смысла, чем кажется на первый взгляд.  В этот день вероятны неожиданные встречи.

ТЕЛЕЦ. Звезды сегодня вам благоволят.  День одинаково успешен как в финансовой, так и в творческой сфере. Воплощайте в жизнь свои самые смелые планы и идеи, их успешная реализация и щедрые дивиденды не заставят себя долго ждать.

БЛИЗНЕЦЫ. Не сопротивляйтесь естественному ходу событий. Вспомните старый добрый совет: «если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней». Кстати, сегодня не приобретайте сомнительные товары, которые вам пытаются всучить в супермаркете в качестве «дополнительного бонуса».

РАК. Спланируйте сегодняшний день так, чтобы не оставалось ни одной свободной минуты. Так вы убережете себя от приступов дурного настроения и невесть откуда взявшейся хандры. Вечером отправляйтесь на какое-нибудь светское мероприятие, главное, быть там, где весело и многолюдно.

ЛЕВ. Сегодня не самый удачный день для  операций с ценными бумагами. Да и вообще, решение любых финансово-денежных вопросов лучше отложить на завтра. Существует риск принять неверное решение. Посвятите свое время общению с близкими друзьями, они скоро забудут, как вы выглядите.

ДЕВА. Не верьте тому, в чем вас так старательно и ненавязчиво пытаются убедить.  Доверяйте только своему объективному мнению. Кому-то может оказаться крайне выгодно ввести вас в заблуждение.

ВЕСЫ. Обратите внимание на то, что происходит в последнее время вокруг вас. Как бы вам не стать жертвой всеобщего заговора. Благодатное затишье, которое наблюдается сейчас, обычно бывает перед бурей, так что не теряйте бдительность.

СКОРПИОН. Постарайтесь воздержаться от обильных возлияний в первой половине дня, пусть даже повод вполне себя оправдывает. Решение куда более важных вопросов потребует сегодня вашего активного вмешательства. А вот когда закончите все дела, можете позволить себе пропустить рюмочку-другую.

СТРЕЛЕЦ. Не устраивайте допросов с пристрастием своим возлюбленным, действуя такими методами, вы ровным счетом ничего не добьетесь. Придет время, когда они сами откроются перед вами. Подходящий день для выгодного вложения имеющегося  свободного капитала.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь приспособиться к сложившемуся положению вещей. Изменить вы все равно мало что сможете, а вот силы и нервы потратите. Просто переждите немного, все разрешиться само собой без вашего активного участия и даже гораздо быстрее, чем вы думаете.

ВОДОЛЕЙ. Вы всерьез полагаете, что всегда, ну, или почти всегда, правы? Сегодня может случиться нечто такое, что заставит вас глубоко призадуматься над этим вопросом. Признавать ошибочность своих поступков, особенно, если вы начальник или босс, конечно, не очень-то приятно, так что потребуется немало мужества.

РЫБЫ. Перестаньте суетиться и сосредоточьтесь, наконец, в противном случае все ваши усилия будут сведены к нулю. Самое время позаботиться о своей репутации - один необдуманный шаг, совершенный вами сегодня, может серьезно ее пошатнуть.  Будьте осмотрительнее.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: