Гороскоп на субботу, 23 мая

Гороскоп на субботу, 23 мая

ОВЕН. Сегодняшний день будет весьма беден на события и новости, так что воспользуйтесь моментом, чтобы отдохнуть от всей этой суеты. А также звезды советуют вам порадовать ваших близких своим вниманием, им его последнее время недостает.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вашим главным врагом станет лень. Сделать хоть что-то незначительное вам будет очень тяжело. Скорее всего, это от усталости, накопившейся за неделю. Звезды советуют побороть сей коварный недуг активным отдыхом. Посетите бассейн или тренажерный зал. Это придаст вам бодрости, и лениться больше не захочется.

БЛИЗНЕЦЫ. Вполне вероятно, что сегодня вам вернут забытый долг, что будет как раз кстати, так как ваше финансовое положение в настоящий момент, оставляет желать лучшего. Звезды не рекомендуют сегодня давать деньги в долг, так как вы рискуете получить эти деньги обратно опять не скоро.

РАК. Несмотря на то, что сегодня ваша персона будет просто нарасхват среди ваших друзей, и вас просто засыплют приглашениями, звезды советуют сделать выбор в пользу тихого семейного ужина и просто полежать под пушистым пледом за любимой книгой. Если же вы все-таки примете одно из приглашений, то постарайтесь не переедать, иначе на следующий день придется помучиться от болей в желудке.

ЛЕВ. Сегодня звезды вам обещают много подарков, как материальных, так и «подарков Судьбы». Это могут быть знаменательные встречи или открытие тех вещей, которые весьма кстати пригодятся вам в будущем. Не упустите свой шанс.

ДЕВА. Сегодня все ваши планы может нарушить человек, который, так или иначе, связан с вами по работе. Его некомпетентность и необязательность вынудит вас потратить свое время на решение рабочих проблем. К сожалению, от этого никуда не деться и звезды советуют вам смириться с данным фактом. Однако стоит намекнуть об этом начальству, дабы избавить себя от подобного в будущем.

ВЕСЫ. Сегодня вам доставят удовольствие самые обыкновенные домашние дела. Привлеките к ним своих родных, и обыкновенная уборка квартиры может превратиться в веселое и полезное действо. Вероятно, что сегодня вы отыщете вещь, которую долгое время считали безвозвратно утерянной.

СКОРПИОН. Сегодня возможно, что кто-то совершит несправедливый поступок в отношении вас. Как бы вам ни было больно и обидно, соберите волю в кулак и постарайтесь пережить это. Помните, что рано или поздно справедливость восторжествует.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня не беритесь за решение проблем, если вы находитесь не в духе. Постарайтесь сначала успокоиться, а потом приниматься за работу. Сегодня звезды рекомендуют отложить все важное и неважное и просто отдохнуть, например, на природе с семьей. Раздражительность как рукой снимет, и вы сможете вернуться к работе, имея трезвый взгляд на вещи.

КОЗЕРОГ. Сегодня звезды советуют вам прислушаться к мнению более опытных людей, чего бы это ни касалось. Не  торопитесь принимать решение, ведь оно может повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Также сегодня вы можете получить важную весть издалека.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня звезды напоминают вам, что если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо – сделай это сам. Не стоит надеяться на других людей, так как сегодня от их помощи могут возникнуть только убытки. Но не стоит затаивать на них обиду, вполне возможно, что им не удастся вам помочь только потому, что именно вы – профессионал.

РЫБЫ. Сегодня звезды советуют вам быть как можно собраннее и внимательнее, так как есть риск потерять что-то важное – документы или ценности. Вообще, день обещает быть достаточно напряженным и травмоопасным, и хоть к вечеру ситуация изменится к лучшему, постарайтесь предусмотреть все ваши ходы на шаг вперед.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: