Гороскоп на воскресенье, 24 мая

Гороскоп на воскресенье, 24 мая

ОВЕН. Отличный день для повышения своего культурного и интеллектуального уровня. Посетите выставку, музей или театр. Во-первых, вы получите массу удовольствия, а во-вторых, вам будет, о чем поговорить с вашим новым знакомым, который появится на горизонте сегодня.

ТЕЛЕЦ. Сегодня некоторые события заставят вас сомневаться в верности друзей или любимого человека. Звезды советуют не принимать сказанное посторонними людьми близко к сердцу. Доверяйте только той информации, которую можете проверить или той, которая исходит от тех, кому вы доверяете.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня возможны крупные незапланированные траты. Это может быть покупка дорогостоящих лекарств или замена неожиданно вышедшей из строя необходимой в быту техники. К сожалению, придется потуже затянуть пояс, так как прибыли в ближайшем будущем не ожидается.

РАК. Сегодня к вам может обратиться за помощью человек, к которому вы испытываете некую неприязнь. Не спешите отказывать в услуге, во-первых, долг платежом красен и может случиться так, что в будущем вам потребуются уже его услуги, а во-вторых, это прекрасная возможность узнать его поближе и, возможно, поменять свое мнение о нем.

ЛЕВ. Вполне подходящий день для завершения начатых накануне дел. Сегодня хорошо готовиться к новой рабочей неделе. Все начатое сегодня обещает завершиться удачно, с отличным результатом. Так что, смело начинайте диету или изучение чего-либо нового. Перед сном весьма полезными будут прогулки на свежем воздухе.

ДЕВА. Сегодня разрешится проблема, которая давно не давала вам покоя. Причем выход найдется именно там, где вы ожидали его найти меньше всего. Посвятите время старшим детям, вероятно в их жизни намечаются перемены, на которые вы повлиять не сможете, но поддержать вполне способны.

ВЕСЫ. Отличный день для встречи со старыми друзьями, одноклассниками. Вероятны новые знакомства, посещения увеселительных заведений. Постарайтесь не злоупотреблять алкоголем, так как рискуете нарваться на неприятности, ведь пьяному море по колено. Если у вас есть домашние животные, то возможно посещение ветеринарной клиники. Обратите внимание на свое питание, дабы избежать отравления.

СКОРПИОН. Сегодняшний день может начаться для вас с получения важного известия издалека. Возможно, что это заставит вас собираться в дальнее путешествие или отменить, в связи с полученным известием, все свои планы. Попробуйте переложить эти обязательства на кого-нибудь другого, чтобы не рушить давно запланированные дела.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня кто-то потребует от вас принятия важного решения, но звезды советуют не торопиться и хорошенько подумать, прежде чем давать положительный ответ. Вполне возможно, что это негативно повлияет на ваши дела в будущем. Но это не касается дел амурных, если вам сегодня поступить предложение руки и сердца, то смело давайте свое согласие.

КОЗЕРОГ. Сегодня возможно вам придется улаживать конфликт между двумя вашими друзьями. Будьте справедливы, играя роль третейского судьи, даже если вы испытываете большую симпатию к одному из них. Звезды рекомендуют быть внимательными на дороге и в быту. К вечеру вероятно получение приятных новостей от дальних родственников или старых друзей.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня на вашем пути будут возникать препятствия. Преодолеть их вы сможете, заручившись поддержкой давнего друга. Приготовьтесь к тому, что любимый человек предъявит вам претензии по поводу вашего невнимания к нему, постарайтесь объяснить, что ваша занятость возникает только ради вашего общего блага.

РЫБЫ. Звезды говорят о том, что вы стоите на пороге больших перемен в вашей жизни. Поэтому без сожаления расставайтесь со старым и ненужного хлама, как в доме, так и в голове и сердце. Вероятно, что наряду с этим, вам придется разорвать отношения с несколькими людьми.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com