Гороскоп на понедельник, 25 мая

Гороскоп на понедельник, 25 мая

ОВЕН. Нет ничего страшного, если вам полдня придется кого-то подождать. Зато, проявив терпение и выдержку, вы заработаете в свой актив пару-тройку положительных баллов, и получите самое выгодное предложение.

ТЕЛЕЦ. Не тащите в дом все, что увидите в магазине! Вам совсем не нужно столько вещей, тем более что сегодня у вас такое настроение, что вы настроены покупать сплошные «дубли». То есть вещи одинаковые по сути, но, например, с разными пуговицами.

БЛИЗНЕЦЫ. Не переходите на личности – в вашем споре главное – сохранять баланс твердости и дипломатизма. Если вы сорветесь на личные оскорбления, считайте, вы проиграли это сражение.

РАК. Попробуйте переждать этот день в тихом и сухом месте. Сегодня вас окружает агрессивная водная стихия, и не исключены несчастные случаи на воде, попадание под проливной дождь, или, чего доброго, соседи могут затопить вашу квартиру. Попробуйте умаслить водную сферу, мысленно пожелав ей добра!

ЛЕВ. Нет смысла бороться и начинать все сначала – вы сделали все, что могли. Есть подозрения, что вас просто используют, и, обвиняя в несуществующих погрешностях, заставляют выполнить тройной объем работы. А не отправить ли всех желающих покататься на вашей спине, в лес, по грибы?

ДЕВА. Финансы поступают денежным дождем. И в ваших силах принять решение – пропустить этот дождик сквозь пальцы, или аккуратно собрать каждую его капельку в опасении более «засушливых» времен.

ВЕСЫ. Кто-то пытается «перекрасить» вас в свой цвет. Причем, начал он со спины, исподтишка, пока вы думаете, что он просто помогает вам подниматься по карьерной лестнице. На самом деле, это человек готовит себе мощную поддержку на случай оппозиционной офисной борьбы. Вам это нужно?

СКОРПИОН. А почему бы вам не подумать о занятиях экстремальными видами спорта? Виндсерфинг, скейтинг, моторалли. Ведь вы всегда были отчаянной девчонкой, и нужно заставить себя встряхнуться и вспомнить, как кружится голова от сладких волн адреналина, и как ветер щекочет ноздри свежим ароматом трав!

СТРЕЛЕЦ. Ваша коммуникабельность обязательно принесет свои плоды. Как можно больше разговаривайте с клиентами и партнерами, не упускайте шанс поболтать с незнакомыми людьми, будь то случайные попутчики или продавцы у метро. Полезными для вас окажутся все.

КОЗЕРОГ. Не надевайте любимые туфли на шпильке. Если вы сломаете каблук на недорогих босоножках, это будет неприятно, но сразу забудется. А вот если на них, то плохое настроение вам обеспечено.

ВОДОЛЕЙ. Ох, какого же неприятного человека вы можете сегодня встретить. Скорее всего, это будет типичный представитель «прошло вековых» малиновых пиджаков, который будет отказываться верить в вашу компетенцию, а вместо этого предложит вам «посидеть на его ресепшене». Держитесь! Дальше слов он не пойдет.

РЫБЫ. Сегодня у вас появится желание взять как минимум с десяток новых кредитных карт. Поздравляем вас: в какой бы банк вы ни обратились, вас везде примут с распростертыми объятиями, поэтому ваш кошелек станет заметно толще. Правда, не забывайте, что за обслуживание всех этих карт придется платить, а ведь деньги сами по себе вам, вроде, и не очень нужны.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: