Гороскоп на вторник, 9 июня

Гороскоп на вторник, 9 июня

ОВЕН. Сегодня лучше всего посветить день тому, что требует вашего участия и логического завершения. Наверняка есть то, что уже давно пора было завершить, но в силу определенных причин этого не произошло.  Посветите этому день, у вас все получиться.

ТЕЛЕЦ. Научиться доверять людям сложно, а ценить их дружбу еще сложнее. Но доверять всем без исключения тоже не стоит. Подумайте над тем, что не все из вашего окружения достойны этого. Возможно, кто-то настроен не так радушно, как это показывает, а это может стать серьезной проблемой в будущем.

БЛИЗНЕЦЫ. Вспомните про то, что у вас есть хобби, которому вы не уделяли никакого внимания в последнее время. Безусловно, у вас были заботы важнее, но сейчас вы может смело забыть обо всем и насладиться тем, что еще не так давно, доставляло вам массу удовольствия и радости.

РАК. Проведите этот день вместе с теми, кто любит вас и хочет видеть рядом. Посветите эти редкие минуты, когда вы можете забыть обо всех заботах и обязанностях, тем, кто нуждается в вас больше всего. Пусть это не принесет вам никакой выгоды и явной пользы, но это будет приятно им. А это так много.

ЛЕВ. Необычное находиться рядом с нами. Быть может, вам сейчас кажется, что жизни серая и унылая, но это временно и скоро все измениться. Появится человек, который заставит вас изменить отношение ко всему происходящему в лучшую сторону. И поверьте, лето удивительная пора года, и оно уже пришло.

ДЕВА. Сегодня только ленивый сможет сказать, что день плох, и он никуда не хочет идти. Всем же остальным, кто не причисляет себя к роду ленивых, будет полезно покинуть пределы дома и заняться активным  видом отдыха. Сегодня смело можно заняться любым видом спорта.  А каким решать только вам, ну и погоде, конечно.

ВЕСЫ. День замечательный для всего, что вы задумали. Смело одевайтесь и отправляйтесь на реализацию смелых планов и задумок. Не забудьте прихватить с собой друзей или самых близких, им будет интересно, а вам не так скучно. Тем более, что их участие позволит вам сделать все еще лучше.

СКОРПИОН. Жизнь может преподнести вам сюрпризы, о которых вы даже и не мечтали. Но не стоит надеяться только на них и ждать, когда же все это произойдет. К сожалению, вам придется самой приложить максимум усилий для того, чтобы что-то значительное в вашей жизни все же произошло.

СТРЕЛЕЦ. Сделайте первый шаг и решите, наконец, эту проблему, которая уже успела набить оскомину вам и вашему окружению. От вас сейчас зависит, пойдете ли вы вперед, без груза старых проблем и обязанностей, или останетесь топтаться на месте в надежде, что кто-то за вас все решит.

КОЗЕРОГ. Что может быть лучше, чем время, проведенное вместе с семьей, в первый весенний день. Воспользуйтесь благосклонностью природы и проведите этот день так, чтобы не было обидно за упущенное время и возможности. Все в ваших руках, делайте все, что хотите. В рамках разумного, естественно.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня день, когда вы  можете, смело расслабиться и довериться проведению. Отдыхайте, отдыхайте и еще раз отдыхайте, вот вам и совет, и настоятельная рекомендация. Пусть вам сейчас кажется, что вам надо сделать кучу дел, отложенных именно на сегодня. Все это ерунда, и подождет вашего участия еще немного.

РЫБЫ. Не расстраивайтесь, если сегодня не получится то, что вы планировать сделать уже давно. Возможно, что все-таки это время еще не подошло. Проведите сегодняшний день так, как бы вам хотелось, оставив все дела и заботы.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: