Гороскоп на пятницу, 12 июня

Гороскоп на пятницу, 12 июня

Сегодня усталость даст о себе знать. Желание все бросить и просто отдохнуть, может оказаться сильнее. Однако переговоры и встречи с теми, кто может оказаться вам полезным, сегодня пройдут быстро и результативно, чем просто нельзя пренебрегать. Особая сговорчивость поможет добиться желаемого, почти без усилий. Попробуйте сегодня что-то новое, это поможет отдохнуть и отвлечься от всего.

ОВЕН. Рекомендуется закладывать начало, фундамент для какого-либо дела. Это может быть строительство дома или других построек. Любовная история прошедших выходных растянется до середины недели и прервется со скандалом.

ТЕЛЕЦ. Этот день считается днем верности, хранения традиций, защиты справедливости и договора. День новых дел и встреч, а вот от принятия важных решений финансового характера желательно воздержаться.

БЛИЗНЕЦЫ. Этот день считается днем верности, хранения традиции, защиты справедливости и договора, есть шанс успешно начать новую деятельности или поменять профессию, если прежняя уже надоела.

РАК. В этот день происходят спонтанные выходы на тайные источники знаний. Весьма успешен для ораторов, лекторов, учителей. Советуем не слишком доверяться друзьям - одно неверное слово может обернуться против вас.

ЛЕВ. В этот день происходят спонтанные выходы на тайные источники знаний. Весьма успешен для ораторов, лекторов, учителей. Рекомендуем опираться на друзей и близких, и они помогут разрешить назревшие вопросы.

ДЕВА. В этот день происходят спонтанные выходы на тайные источники знаний. Весьма успешен для ораторов, лекторов, учителей Вы будете заметны благодаря своей дипломатично сти и некоторой благосклонности со стороны начальства.

ВЕСЫ. Рекомендуется закладывать начало, фундамент для какого-либо дела. Это может быть строительство дома или других построек. Может повезти не только в любви, но и в делах, если действовать продуманно и вообще поплыть по течению.

СКОРПИОН. В этот день происходят спонтанные выходы на тайные источники знаний. Весьма успешен для ораторов, лекторов, учителей. Рекомендуем провести этот день спокойно, без острых ощущений и бурных дискуссий.

СТРЕЛЕЦ. Рекомендуется закладывать начало, фундамент для какого-либо дела. Это может быть строительство дома или Других построек. Этот день подарит незабываемые ощущения в любви и буйные романтические фантазии.

КОЗЕРОГ. Рекомендуется закладывать начало, фундамент для какого-либо дела. Это может быть строительство дома или других построек. Могут надолго вывести из строя неожиданно рухнувшие планы или надежды.

ВОДОЛЕЙ. Этот день считается днем верности, хранения традиций, защиты справедливости и договора. Ваш душевный подход к делам поможет растопить лед недоверия и добавит новых друзей.

РЫБЫ. Этот день считается днем верности, хранения традиций, защиты справедливости и договора. Создайте вокруг себя обстановку особой загадочности, и ваш рейтинг у руководства повысится. Мало ли что, может, вы и вправду все знаете.


По материалам: www.astroguide.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: