Гороскоп на субботу, 13 июня

Гороскоп на субботу, 13 июня

ОВЕН. День травмоопасный - постарайтесь держать свои эмоции и чувства под контролем. Не перенапрягайтесь на тренировках. Не забудьте про предварительную разминку и горячий душ с массажем после тренировки. Вечер лучше проведите в спокойствии - примите ванну с морской солью, можно также выпить травяной настой или чай с мелиссой и чередой.

ТЕЛЕЦ. Если кто-то раскритиковал состояние вашего здоровья или тела, не обижайтесь, а примите меры к исправлению недостатков. Уж пару часов для того, чтобы посетить тренажерный зал или бассейн, а также кусочек силы воли, чтобы отказаться от того, что вкусно и привычно, вы сумеете найти! А дальше - дело техники, то есть постоянных занятий и личного контроля за своими достижениями.

БЛИЗНЕЦЫ. Хватит вам вспоминать старые обиды и пререкаться с родственниками, сегодня вы способны установить со всеми отличные отношения и даже добиться полного взаимопонимания. Но сначала все же подумайте, как этого достичь и что изменить в собственном поведении. Выясните все недоразумения и поговорите по-душам с тем, кто этого ждет.

РАК. Вы в прекрасной физической форме. Ваш организм будет только рад продемонстрировать всем, на что он способен. А способен он на очень и очень многое, в чем Вы убедитесь сами, если активно проведете этот день. А чем больше усилий Вы вложите в достижение Вашей мечты, тем прекраснее будут плоды Ваших стараний. И без всякого ущерба для здоровья, между прочим.

ЛЕВ. Постарайтесь получить заряд энергии и сил из общения со своими близкими людьми, это будет совсем не трудно, тем более, что младшие родственники так и излучают активность и прекрасное расположение духа. Данный период наиболее благоприятен для внутрисемейного общения, так что не стоит проводить время в гордом одиночестве.

ДЕВА. Сегодня вы будете ощущать себя "батарейкой", главное - направить энергию в мирное русло, чтобы не подорвать нервную систему. Следите за тем, чтобы окончательно не выработать свой "ресурс", иначе продолжительная болезнь будет вам обеспечена. Благоприятное воздействие на здоровье окажет употребление травяного чая.

ВЕСЫ. Сегодня Вы не должны в своих действиях зависеть от окружающих. Ориентируйтесь на себя и свое здоровье. Если кто-то из Ваших друзей превозносит пользу голодания, или йоги, или нетрадиционной медицины, не надейтесь, что подобные мероприятия помогут и Вам. Лучше используйте только то, что уже проверено опытом. Причем исключительно Вашим собственным.

СКОРПИОН. Для выполнения обязанностей, необходимо поддерживать форму. Вам не повредят долгие пешие прогулки, посещения бассейна и свежие фрукты. А еще помните, что даже самые противные болячки так быстро не проходят, вначале надо изрядно потрудиться, чтобы справиться с ними. Также всячески приветствуется, если уж и не совсем здоровый образ жизни, то хотя бы активный.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня резкие движения могут закончиться травмой, особенно, это касается ног, нижних отделов конечностей. Достаточно высока вероятность получения растяжения связок, мышц лодыжек или икр. Старайтесь не бегать, особенно по лестницам и там, где на полу что-то лежит. Полученные травмы сильно осложнят вашу жизнь, так что проявите осторожность.

КОЗЕРОГ. Начните день с зарядки и холодного душа, сегодня вам нужен деловой настрой и хороший заряд энергии, вот и позаботьтесь об этом. Найдите время и для спортивных занятий, желательно на свежем воздухе, или же запишитесь в бассейн. Обратите внимание и на свой ежедневный рацион, достаточно ли вам витаминов.

ВОДОЛЕЙ. Все у вас должно быть в полном порядке, будьте деятельны и общительны, можете вести активный образ жизни до позднего вечера. Сегодня ненужно направлять все силы в одно русло, можете браться за все, что захотите, никакие дела не смогут утомить вас или испортить вам настроение. Вы можете достичь немалых успехов и в спорте.

РЫБЫ. В течение дня попробуйте избегать эмоциональных нагрузок, настроиться на благоприятный лад поможет общение, не грустите! Перед сном, по возможности, совершите небольшую пешую прогулку. Так же позитивное воздействие на общее самочувствие окажет употребление в пищу продуктов, богатых белками и витаминами.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: