Гороскоп на понедельник, 15 июня

Гороскоп на понедельник, 15 июня

ОВЕН. И не стоит так переживать из-за ошибок других людей! Ведь лично к вам претензий нет, и быть не может! Вам даже не придется оправдываться и извиняться, пусть тот, кто виноват, отдувается сам.

ТЕЛЕЦ. Откройте небольшой секрет тому, кто в нем заинтересован больше всего. Трубить о том, что стало вам известно на каждом углу не стоит, но с нужными людьми лучше всем этим поделиться, даже если источник информации строго-настрого запретил вам это делать.

БЛИЗНЕЦЫ. Самое время заняться детьми, проблемами младших членов семьи и домашними покупками. Вас ждет удачный шоппинг, множество выгодных скидок и рекламных акций. Не откладывайте поездку в магазины на другой день!

РАК. Если гора не идет к Магомету, Магомет направляется к ней сам. Вы долго ждали выгодного финансового предложения, и полагаете, что ваши ожидания вполне законны. Больше не следует ждать, и пока о вас не позабыли, идите, и напомните о себе сами!

ЛЕВ. Выслушивать упреки в собственной некомпетентности всегда неприятно, а особенно, если они, мягко говоря, не обоснованы. Простите невежам грубый тон, их просто плохо воспитали в детстве, и можно даже их немножко пожалеть. Найдется немало защитников, которые выступят в вашу пользу.

ДЕВА. Откройте окна, устройте проветривание не только в помещении, но и в собственной голове. Сегодня вам покровительствует воздушная стихия, и ветер перемен сможет проникнуть только, если вы сами гостеприимно распахнете перед ним все двери и окна.

ВЕСЫ. Отличный день, замечательный вечер, и интригующая ночь. Главное, сохранить силы для главных событий, потому что все они произойдут под покровом ночи, при условии, конечно, что вы не уснете раньше, чем наступит некий «час икс».

СКОРПИОН. Сегодня ваши желания будут исполняться, как маленькие салютики, запущенные кем-то в вашу честь. Это Меркурий одаривает вашу персону собственным благосклонным влиянием, и материальные блага весь день будут пополнять ваш кошелек и радовать сердце.

СТРЕЛЕЦ. Начните все сначала. Вы потеряли очень важную мысль на начальном этапе, и придется вернуться немного назад, что бы снова подобрать конец «нити Ариадны». Пусть времени потребуется суть больше, что эффект по достижении цели превзойдет все ваши ожидания!

КОЗЕРОГ. Срочно нужен другой план. Вы сами прекрасно видите, что идея не сработает. И незачем надеяться на «авось» - голова дана для того, что бы мыслить и изыскивать новые решения, если вы прогнозируете срыв предстоящей операции.

ВОДОЛЕЙ. Можно приложить усилия на плюс, или на минус. Тратьте душевную энергию в созидательных целях, а конфликты и выяснение отношений оставьте кому-нибудь еще. Положительная энергетика привлечет к вам много сторонников и помощников.

РЫБЫ. Есть некоторые особенности предстоящего дела – его нужно выполнить деликатно, грамотно и осторожно. Ваша интуитивная чувствительность и природный такт позволяют вам с блеском выйти из создавшейся щекотливой ситуации. Но не доверяйте этот процесс больше никому!


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: