Гороскоп на четверг, 25 июня

Гороскоп на четверг, 25 июня

ОВЕН. Будьте максимально осмотрительны сегодня - тщательно взвешивайте все принимаемые решения и доводите все дела до полного завершения. Так же, сегодня возможны мелкие разногласия во взглядах с партнерами, но если не будете "качать права", то к вечеру все уладится.

ТЕЛЕЦ. Лелейте и хольте свои устремления к победе и успеху. Но все же реально оценивайте свои силы и возможности на данный момент. Постарайтесь сегодня не упускать из виду абсолютно никаких мелочей, именно из них позже сложатся ваш успех и процветание.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможно, именно сегодня вам удастся завершить задуманное. Не бойтесь препятствий. Все это легко преодолимо. Так что соберитесь с силами и вперед покорять новые вершины. Чем активнее вы сегодня будите, тем скорее вы добьетесь всего того, о чем мечтали.

РАК. Отношения с партнерами и коллегами по бизнесу будут сегодня складываться не просто, так что старайтесь вести себя предельно осторожно. И если вы воспользуетесь этим советом, то вам удастся избежать большого количества неприятностей и сложностей, сейчас и так не простой период, так зачем же усложнять жизнь еще больше.

ЛЕВ. Вам сегодня нужно обязательно завершить давно начатый вами проект, иначе возможны крупные неприятности. Поэтому, четко распланируйте свой рабочий день, чтобы успеть все и немного больше. Успех будет сопутствовать тем, кто трезво оценивает сложившуюся обстановку, а, прежде всего, слушает советы коллег.

ДЕВА. Меньше слушайте то, что вам будут говорить другие. В большинстве своем, все новые проекты, сумасшедшие перспективы и прочие «обещания» окажутся пустышкой, и вы будете жалеть, что потратили и силы, и время.

ВЕСЫ. Весь день вы будете оказываться в дурацких ситуациях, поэтому, чтобы не портить себе настроение, лучше смейтесь со всеми вместе над собой. Это сложно, зато позволит вам поулыбаться, размять лицевые мышцы и показать себя уверенным в собственной неотразимости человеком. Только такой и может смеяться, оказываясь в дураках.

СКОРПИОН. Отложите все серьезные контракты до лучших времен, используйте этот день для поиска своих ошибок и бросьте все силы на их исправление. Не нагнетайте обстановку, если обнаружите что-то для вас неприятное, не впадайте в панику, а спокойно обдумайте сложившуюся ситуацию, и наиболее подходящее решение обязательно найдется.

СТРЕЛЕЦ. Какой смысл переживать по поводу того, что еще не случилось? Вы получите то, что заслужили, но лишь в надлежащий момент. Не переживайте по поводу предстоящих встреч. Постарайтесь до мельчайших деталей продумать свое поведение.

КОЗЕРОГ. День благоприятен для различных нововведений и знакомств. Сегодня вы можете заложить основы для выгодного сотрудничества. Не исключено, что на очередном светском рауте вам удастся найти новых компаньонов для бизнеса, проявите активность в делах.

ВОДОЛЕЙ. Прислушайтесь к тому, что говорят вам окружающие. Возможно, их советы и идеи заставят вас изменить свои планы. Не торопитесь принимать важные деловые решения, не исключено, что в ближайшее время придется кардинально изменить планы.

РЫБЫ. Много забот? Что ж, это только даст вам лишний шанс преуспеть как на работе, так и в личной жизни. Сегодня вам надо четко выполнять свои служебные обязанности и отложить мечты о результатах этой работы на некоторое время.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: