Гороскоп на среду, 1 июля

Гороскоп на среду, 1 июля

ОВЕН. Учтите, сегодня ничего менять не стоит! А если от вас потребуют кардинальных решений - постарайтесь улизнуть от прямого ответа. Постарайтесь проявить осторожность в принятии решений, вы можете натворить дел, лучше заняться налаживанием деловых контактов.

ТЕЛЕЦ. Проявите твердость характера и здравый смысл в профессиональной деятельности и в личных взаимоотношениях. Проявите осторожность в отношениях с начальством, а лучше не встречаться вовсе. Если же встречи не избежать, будьте терпеливы.

БЛИЗНЕЦЫ. Где-то вы не все предусмотрели, не все планы пересчитали. Ищите ошибку, она лежит почти на поверхности. Ваш острый язычок может привести к ссорам и скандалам. Лучше уж послушайте собеседника или побудьте в одиночестве.

РАК. Ожидайте неудержимого внутреннего призыва к началу новой жизни, которая будет такой, какой сделаете ее вы. Сегодня вам могут предложить новую работу. Внимательно все обдумайте и не откладывайте на долго принятие окончательного решения.

ЛЕВ. Не отказывайтесь от поддержки своих деловых компаньонов, тем более, когда они говорят вам "дело", проявите осторожность в общении. Вам под силу не дать "из искры возгореться пламени". Гасите вспышки агрессии и не допускайте конфликтов ин на работе, ни дома.

ДЕВА. Много проблем - это, конечно, хорошо, но еще лучше, если вы сумеете со всеми быстро справиться. В некоторых делах будет более полезно проявить стойкость и сказать твердое "нет" там, где это действительно необходимо.

ВЕСЫ. Сегодня вы можете изменить привычную повседневность и стереотипы. Будьте активны и можете ни в чем себе не отказывать! Можете смело браться за новую работу, сегодня вас ждет успех во всех начинаниях, при желании запишитесь на какие-нибудь курсы.

СКОРПИОН. На первое место выдвинутся финансовые вопросы. Разобраться с ними вам не составит особого труда, заодно позаботьтесь о будущем. Ваши проекты должны быть ориентированы на будущее. Не забывайте также о сегодняшнем дне, вашим планам необходимо "созреть".

СТРЕЛЕЦ. Тяжелый день. В профессиональной сфере потребуется вся ваша рассудительность, трезвый подход к делам и здравый смысл. Возможно, сегодня может случиться так, что вашей работой начальство будет не вполне довольно. Отнеситесь к этому спокойно.

КОЗЕРОГ. Сегодня вы сможете разгрести ту кучу дел, что накопилась у вас с давних времен. Главное - не суетиться понапрасну. Нельзя переходить грань между эгоистическими побуждениями и попытками самопожертвования - лишь так вы сумеете добиться желаемого.

ВОДОЛЕЙ. Не надо никуда бежать! Вы там, где должны быть. Все, что осталось сделать – перестать обращать внимание на все, что вам не нужно. Старайтесь не уделять внимания тому, что недостойно и ваши планы не потерпят поражения. Ищите новые решения среди забытых проектов.

РЫБЫ. День пройдет в поиске - новых идей или информации. Движение мысли подведет вас к открытию у себя неожиданных способностей. Попробуйте подойти к решению старых проблем по новому, именно сегодня вы сможете найти ответы на многие вопросы.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: