Гороскоп на пятницу, 3 июля

Гороскоп на пятницу, 3 июля

ОВЕН. Итак, что мы имеем? Способности, возможности этого дня и удачные обстоятельства. Что еще? Желание действовать. Вы готовы к этому? Постарайтесь в своей деятельности максимально использовать все возможности и деловые связи, тогда успех вам просто обеспечен.

ТЕЛЕЦ. Прежде чем принимать решения, остановитесь и подумайте, чем может обернуться для вас то, что вы собираетесь сейчас сделать. Ищите мир внутри себя. Возможно, именно этого от вас требует ситуация, да и близкие тоже.

БЛИЗНЕЦЫ. Не беритесь сегодня за новые заказы, лучше, как следует, проверьте, хорошо ли вы закончили старые. Работа, над которой вы долго трудились, наконец-то, будет высоко оценена начальством. Вечером возможен приятный сюрприз.

РАК. Займитесь не только рутиной, конечно, пора привести в порядок дела, но не отказывайте себе в удовольствии заняться творчеством. Перемены пойдут вам только на пользу. Ваших сил и способностей достаточно, чтобы правильно использовать новые возможности.

ЛЕВ. Щедрость - девиз этого дня. Причем, учтите, что наибольшим успехом будут пользоваться душевная доброта, искренность и любовь. Сегодня вы сможете найти новых деловых партнеров, возможны новые деловые предложения, только не ввязывайтесь в авантюры.

ДЕВА. Сегодня можете в решении важных проблем положиться на советы друзей. Делайте выводы! Не стоит расслабляться, тем более, когда наклевывается важная деловая сделка. Успеха поможет достичь максимальная концентрация.

ВЕСЫ. Вам с утра до вечера снова делать... Нет, не так! Дел будет невпроворот, но есть все шансы справиться с ними к концу дня. Если вы хотите, чтобы бизнес процветал и приносил прибыль, "втягиваться" в работу необходимо с утра, не сбавляя темпа до вечера.

СКОРПИОН. Не пытайтесь доказать всему миру, что вы правы. Просто подождите немного в сторонке - и ситуация разрешится сама. Сегодня вы можете разобраться с начатыми делами, а прежде чем браться за новые темы, следует все взвесить и как следует обдумать.

СТРЕЛЕЦ. Вам же не нужны неприятности? Тогда докажите Судьбе, что уроки жизни вы прекрасно усваиваете и без "репрессий" с ее стороны.   Успех будет сопутствовать тем, кто трезво оценивает сложившуюся обстановку, а, прежде всего, слушает своей "внутренний голос".

КОЗЕРОГ. Не беритесь сегодня за новые заказы, лучше, как следует проверьте, хорошо ли вы закончили старые. Если да, то можете отдохнуть. Наслаждайтесь плавным и медленным течением жизни, когда еще вы сможете себе это позволить. Вечер посвятите близким людям.

ВОДОЛЕЙ. Карьерный рост сегодня практически гарантирован, но следует использовать все свои таланты и способности. В делах все зависит от вас, если вы все уже обдумали, то срочно начинайте претворять в жизнь все свои проекты, хватит медлить.

РЫБЫ. Иногда следует понять то, что было между строк. Ищите тайный смысл. Больше внимания уделите сегодня своей работе, вам надо закончить все начатые дела, чтобы они не мешали вам двигаться дальше.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: