Гороскоп на воскресенье, 5 июля

Гороскоп на воскресенье, 5 июля

ОВЕН. Возможно, сегодня вам придется много общаться с родственниками, не отказывайте им в помощи, ведь и вы не застрахованы от неприятностей. Отношения с близкими останутся хорошими и проблем дома возникнуть не должно. Вечер проведите в кругу семьи, совсем не обязательно сегодня куда-то идти или собирать у себя большую компанию.

ТЕЛЕЦ. Если сегодня у вас и ухудшится самочувствие, то только благодаря тому, что вы постоянно находитесь в нервном напряжении. Срочно расслабьтесь и успокойтесь, вам надо отдохнуть, зачем же портить себе здоровье из-за мелких неприятностей. Можете снять напряжение в спортзале или же посетите бассейн, прогуляйтесь немного.

БЛИЗНЕЦЫ. Здоровье вас в этот день не подведет, если, конечно, вы сами не будете вредить ему с помощью затяжного похода в гости. Постарайтесь отменить визит к друзьям, ведь для вас он может закончиться совсем не так весело, как вы планировали. Возможно, блюда, которыми вас будут угощать радушные хозяева, придутся совсем не по нраву вашему организму. А про алкогольные напитки уж и говорить не стоит! Так что подумайте дважды, прежде чем принять приглашение " забежать вечерком на минуточку".

РАК. Если предыдущие дни оказались чрезмерно интенсивными и насыщенными, как в физическом, так и психологическом плане, то сегодня, вам не повредит передышка. Таким образом, вы оградите свою нервную систему от негативных последствий срыва и всевозможных стрессов. Благотворную "подпитку" окажут положительные эмоции в любом виде, свежий воздух и полноценный сон.

ЛЕВ. Прежде чем затевать глобальную перестановку мебели или оклейку новых обоев, подумайте, а понравятся ли вашим домашним ваши несанкционированные действия. Задумывая серьезные перемены в облике общего жилища, сначала стоит обсудить со своими домочадцами, а особенно со второй своей половиной, свои планы и намерения.

ДЕВА. Не взваливайте сегодня на себя дополнительную нагрузку того, что запланировано ранее, лучше, как следует, отдохните. Сегодня вам нужно лучше заботиться о своем здоровье, вы и так устали за прошедшее время. Обратите внимание на питание, в первую очередь пища должна быть полезной и легко усваиваемой, ешьте больше фруктов.

ВЕСЫ. На сегодняшний день одним из главнейших вопросов для вас может стать диета. Нервные переживания и выходные способствуют перееданию. Особенно, это касается мясных и мучных продуктов. Не перенапрягайте свой желудок излишне жирной пищей, уделяйте больше внимания овощам и фруктам. Берегите силы, они вам скоро пригодятся.

СКОРПИОН. Чтобы поддерживать свой организм на должном уровне, вам необходимы занятия спортом и активный образ жизни. Бывает одиноко и скучно, когда во время проведения комплекса упражнений не с кем перемолвиться, словом или похвастаться своими достижениями, чтобы избежать подобных проблем, "заразите" своим занятиями близких вам людей и вместе получайте удовольствие от здорового образа жизни.

СТРЕЛЕЦ. Начните день с активных мероприятий - зарядка, бассейн, прогулка, легкая пробежка по парку, теннис, гольф, конный спорт. Энергии хватит до поздней ночи. Вечером повторите то же самое, и не забудьте закончить душем, что улучшает кровообращение, расслабляющий массаж вам тоже не повредит. Но вот насчет сна... Впрочем, спать будете "без задних ног".

КОЗЕРОГ. В том случае, если вы еще до сих пор не обратили внимания на собственное здоровье, сегодня есть возможность все исправить. Вы еще не оценили всю важность профилактической работы? Постарайтесь вовремя понять, что ваш организм для плодотворной трудовой деятельности нуждается в поддержке. А нервная система должна восстанавливаться каждый день, чтобы избежать стресса. Начните с самого простого и, возможно, уже через некоторое время вы почувствуете, как ваше самочувствие улучшается.

ВОДОЛЕЙ. Для поднятия тонуса организма благоприятны всевозможные физические упражнения, постарайтесь только не переусердствовать. Придерживайтесь правила "золотой середины", тогда никакие проблемы не смогут испортить вашего самочувствия. Проявляйте активность в любых сферах жизни, но не забывайте о прогулках на свежем воздухе.

РЫБЫ. Вы будете полны энергии, и на плохое самочувствие жаловаться не придется. Вы можете заниматься, чем захотите, это вам не повредит. Сегодняшний день очень полезно посвятить спортивным занятиям, общению, походам на природу. Лучше не засиживайтесь дома, от этого у вас только испортится настроение, больше двигайтесь.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com