Гороскоп на среду, 8 июля

Гороскоп на среду, 8 июля

ОВЕН. Ваше чутье обостренно, как никогда. Главное - держать  нос по правильному ветру и  не наступать конкурентам на горячо любимые мозоли. Прислушайтесь к  внутреннему голосу, сегодня он будет  прав. И главное, не забудьте в хоре различить нужный.

ТЕЛЕЦ. Не берите на себя больше обязательств, чем вы способны выполнить реально и  в физическом, и моральном плане. Накопленный опыт и чувство ответственности  за других, помогут вам в решении  всех возникающих производственных проблем.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь сохранить беспристрастность к проекту, в котором вы заинтересованы лично. Возможно, его еще нужно  доработать. Ваши теории и домыслы  могут оказаться сегодня в  корне неверны. Послушайте совета старших - не торопите события.

РАК. Проявляйте  больше чуткости по отношению к окружающим - вы с этого получите больше, чем от авторитарных приказаний. Если Вы только начинаете руководить людьми, Вам пригодиться мысль о том, что просьбу всегда приятнее выполнять, чем приказ.

ЛЕВ. Недостаточно  информации? Компенсируйте ее практическим опытом и профессиональными навыками, ищите новые источники знаний. Постарайтесь сегодня не торопиться с принятием решений, лучше всего семь раз отмерить, время благоприятно для деловых переговоров.

ДЕВА. Смена обстановки и новые знакомства пробудят в  вас интерес к сложившейся  проблеме и желание немедленно заняться ее решением. Сегодня даже поход в магазин может привести вас к оригинальным идеям, а их осуществление к быстрому успеху в делах.

ВЕСЫ. Сегодня вас ждет достаточно напряженный день, постарайтесь не упустить новые возможности, но сохранить стабильность. Смело начинайте действовать! Но и о разумной осмотрительности в делах не забывайте. Тогда ни о чем жалеть не придется.

СКОРПИОН. Внимательно следя за окружающей обстановкой, вы сумеете избежать неприятностей и вовремя принять меры по их пресечению. Приглядывайтесь к партнерам и выбирайте из них самых надежных, прежде чем задумываться о новых совместных проектах. Не спешите.

СТРЕЛЕЦ. Если то, что вам сегодня предложат и обрадует и испугает вас, решайте, что по душе: оставаться или идти. А потом действуйте. Не препятствуйте тем событиям, которые должны произойти. Возможно, именно они дадут возможность финансового успеха в будущем.

КОЗЕРОГ. День благоприятен для завершения ранее начатых  дел и решения личных проблем. А вот в делах денежных нужна предельная осторожность. Сегодня будьте осторожны с финансами, остерегайтесь вкладывать деньги в сомнительные предприятия и прислушивайтесь к интуиции.

ВОДОЛЕЙ. Перемены пойдут вам только на пользу. Ваших  сил и способностей достаточно, чтобы правильно использовать новые возможности. Займитесь не только рутиной, конечно, пора привести в порядок дела, но не отказывайте себе в удовольствии заняться творчеством.

РЫБЫ. Щедрость - девиз этого дня. Причем, учтите, что наибольшим успехом будут  пользоваться душевная доброта, искренность и любовь. Сегодня вы сможете найти новых деловых партнеров, возможны новые деловые предложения, только не ввязывайтесь в авантюры.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: