Гороскоп на субботу, 11 июля

Гороскоп на субботу, 11 июля

ОВЕН. Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг. Сегодня вам стоит самым тщательным образом следить за словами, которые будете произносить. Вероятно, что  возникнет ситуация, которая выведет вас из равновесия, но не стоит распыляться и показывать всем, как много вы знаете, даже если это лучший друг.

ТЕЛЕЦ. Каждый поступок  – это посеянное зерно, несмотря на то, что урожая мы можем и не дождаться. Важно взвешивать  каждый шаг, ведь когда мы  делаем что-то хорошее, мы ожидаем, что с нами должны поступать также. Однако не стоит делать добрые вещи исключительно ради того, чтобы в дальнейшем получить выгоду.

БЛИЗНЕЦЫ. Чем ближе вы подбираетесь к заветной цели, тем сильнее осознаете, что не хотите ее получить. Ожидание было долгим, но оно вам нравилось. Теперь же вы осознаете, что цель будет достигнута, и стремиться больше не к чему. Но ведь вам никто не запрещает ставить новые цели, и шаг за шагом добиваться их вновь.

РАК. Друзья – это, безусловно, хорошо, но в важных делах стоит полагаться только на себя. Вы, конечно, можете спросить совет, и даже прислушаться к нему, но вершить дела руками других людей не стоит. Даже если исход будет положительным, все заслуги достанутся не вам, а уж если он будет негативным…

ЛЕВ. Кажется, что судьба раскрывает перед вами все карты, предлагая сделать тот или иной выбор. Сегодня звезды советуют вам не теряться и выбрать именно тот путь, который больше по душе. В ином случае вы рискуете нарваться на неприятности, кому это нужно? Явно, что не вам…

ДЕВА. День, судя по всему, будет для вас вполне благоприятен, однако не ждите особых прорывов вперед. Оптимизма и гармонии в душе будет совершенно достаточно, чтобы почувствовать себя уверенно и оценивать жизнь положительно. В целом вы останетесь довольны собой и складывающимися обстоятельствами.

ВЕСЫ. Сегодняшний день как нельзя лучше подходит к  привлечению на свою сторону союзников  и единомышленников. Как можно  тщательнее анализируйте сложившуюся  ситуацию и соответственно подбирайте слова и корректируйте свое поведение. Весьма благоприятное время для проведения различного рода презентаций. Даже если вы и не увидите больших изменений, Сегодняшние наработки принесут «дивиденды» чуть позже.

СКОРПИОН. Иногда поражение может быть еще большей победой над врагами. Не забывайте, звезды на вашей стороне. В скором времени вы будете почивать на собственных лаврах, только нужно чуть-чуть подождать. Судьба готовит вам сногсшибательный сюрприз, который и не снился вашим недоброжелателям.

СТРЕЛЕЦ. И когда только вы успели так зазнаться? Вы хотите с гордо поднятой головой и задрав нос. Разве это дело? Не забывайте, что сегодняшним успехам вы должны быть обязаны своим друзьям, которые не покладая рук трудились на общее благо, а что же сейчас?

КОЗЕРОГ. Сегодня самое подходящее время для осуществления давно задуманного, вы ведь уже давно хотели купить что-то из техники для домашнего очага, так дерзайте! Сегодня эта покупка как нельзя лучше впишется в ваши повседневные дела.

ВОДОЛЕЙ. Сколько раз вы сами себе говорили, что больше не будете делать то, или иное действо? Но снова и снова вы ловите себя на том, что слово «нет» - не преграда. С таким подходом, вы рискуете попасть в неприятное положение. Пострадать можете не только вы, но и близкие люди.

РЫБЫ. У вас словно выросли крылья, так почему бы этим не воспользоваться во благо? Вы чувствуете заряд энергии, и ее необходимо выплеснуть. Займитесь покупками, постарайтесь выполнить все дела, которые так долго откладывали. Вечер можно посвятить себе, или же семье. Неплохо было бы купить что-нибудь лично себе, для поднятия настроения. Баловать себя – дело полезное, тем более что вы не так уж часто это делаете.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: