Гороскоп на понедельник, 13 июля

Гороскоп на понедельник, 13 июля

ОВЕН. Иногда наши желания способны затмить всё реальное. Не позволяйте своим амбициям переходить дорогу всем и каждому. Поверьте, желания довольно непостоянная субстанция, а ведь за последствия придется отвечать именно вам. Лучше подумать дважды, перед тем как что-то совершать.

ТЕЛЕЦ. Делу время, а потехе час, это всем прекрасно известно. Только вы все чаще стали об этом забывать. Тратите рабочее время на улаживание личных проблем, а к концу дня оказывается, что ничего толком не сделано. Это не может не отразиться на мнении вышестоящих лиц. Задумайтесь и расставьте приоритеты.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы привыкли быть в центре всеобщего внимания и уже стали считать, что это ваше место по праву законное, но не тут-то было. Кажется, появилась не менее амбициозная личность, которая хочет примерить вашу славу на себя. А что же вы? Засучите рукава и действуйте, не зря же вы все это время купались в лучах славы.

РАК. Кажется, что вашим лозунгом по жизни является «не уступать ни в коем случае». Что ж, сегодня у вас вряд ли получится четко ему следовать. В конце концов, любой терпит поражение, если его поступки не являются рациональными. Перед вами стоит выбор: либо примирение, либо поражение.

ЛЕВ. Сегодня остерегайтесь советов людей — они, может и хотят как лучше, только вот получится, как всегда… Звезды говорят вам о том, что прислушиваться нужно исключительно к себе, иначе не избежать проблем. Вспомните, вы и сами не раз давали советы, которые считали золотыми, а как было на самом деле?

ДЕВА. Слишком многие делают ошибку, ища в будущем то, что они уже имеют в настоящем. Похоже, для вас наступило время сделать переоценку вещей в собственной жизни. Как насчет того, чтобы расставить всё по своим местам? Вы явно запутались, и никак не можете найти правильный ответ, конечно, нужно время, но оно не бесконечно.

ВЕСЫ. Мы всегда испытываем чувство опустошенности, когда наши мечты не осуществляются, особенно, если мы их лелеяли долгое время. Но вы сильный человек, и такой поворот дел не способен сломить боевой дух. Сегодня вы способны снова мечтать, надеяться и творить!

СКОРПИОН. Звезды советуют вам оставаться таким же остроумным человеком, как и всегда. Не стоит идти на поводу у серьезных людей, ведь вы можете использовать собственную силу во благо себе. Не забывайте, в этом мире вы не одиноки и вовсе не нуждаетесь в том, чтобы развлекать саму себя.

СТРЕЛЕЦ. Вполне возможна ситуация не совсем адекватного общения с властью. Речь не идет о взрыве существующих устоев, но попотеть вы можете изрядно. Но, скорее всего, вам придется подчиниться требованиям устоев. Однако если вы сможете преодолеть врожденное упорство, то извлечёте пользу.

КОЗЕРОГ. Если мир существует, то только из-за того, что его населяют люди. Сегодня вы готовы указывать всем и каждому, каким путем им следует идти. У вас появилось страстное желание помогать окружающим твердо стоять на ногах. Звезды смотрят на вас благосклонно.

ВОДОЛЕЙ. Вы как никто другой умеете конструировать события. Так, может, настало то самое время, чтобы заняться собой? Попытайтесь проанализировать свои действия. Постарайтесь, чтобы все намеченное произошло, и покажите миру, все, что вы имеете.

РЫБЫ. Сегодня, за что бы вы ни взялись — всё обречено на успех. Ловите удачу за хвост, ведь такой шанс выпадает далеко не каждому. Но, не забывайте, что лучше всего действовать осмотрительно. Вас, конечно, прикрывают звезды, но расслабляться не стоит. Ближе к вечеру у вас останутся силы даже для развлечений. Дерзайте!


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: