Гороскоп на среду, 15 июля

Гороскоп на среду, 15 июля

ОВЕН. Сегодня вами овладеет энергия, которая может стать как разрушительной, так и созидательной. Постарайтесь направить ее в мирное русло. Тогда и на работе все будет в порядке, и вечером вкусный ужин приготовите, и на завтра силы еще останутся.

ТЕЛЕЦ. Масса окружающих вас людей сегодня поймет, что вы на самом деле гораздо лучше, чем им раньше казалось. Причем вам для этого не придется прибегать ни к каким уловкам. Однако не стоит думать, что теперь к вам все окружающие будут относиться замечательно, и начинать вести себя по-свински.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете весь день задумываться о покупке новой мебели. Возможно, что у вас на работе просто неудобное кресло, а вы раньше этого не замечали. Вот теперь ваше подсознание и посылает вам тайные знаки. Поэтому лучше не заходите ни в мебельные магазины, ни на мебельные сайты. Можете сделать крупную покупку и потом об этом пожалеть.

РАК. Сегодня вы будете мучиться от желания сменить обстановку. Однако вряд ли это вам удастся в середине рабочей недели. Поэтому, чтобы не мучиться от нереализованных желаний, лучше вечером или в парк сходите, или просто отправляйтесь домой другой дорогой.

ЛЕВ. Вам предстоит принять нелегкое решение. К сожалению, кроме вас, его принять не сможет никто, а доволен результатом тоже будет далеко не каждый. Приготовьтесь к тому, что все равно останетесь крайним, и смело поступайте так, как считаете нужным.

ДЕВА. Очень хороший для вас день. Луна находится в вашем знаке и полностью вам сопутствует! Нет почти никаких ограничений сегодня. Вы можете позволить себе и мелкие траты, и просто поваляться на пляже. Так же можете заняться разведением цветов. Цветы, посаженные вами в этот день, будут расти, и цвести очень долгое время.

ВЕСЫ. Сегодня вы можете расслабиться и немного «посебаритствовать», ведь вы работали так много в последнее время. Можете отправиться на прогулку или сделать нужные мелкие покупки для дома. Так же было бы не плохо посетить косметолога или парикмахерскую. А лучше сразу салон, где все это могут предоставить. Сделайте себе приятное — вы это заслужили!

СКОРПИОН. Сегодня все будут стремиться мучить вас советами. Однако парадоксально, но именно сегодня вы и без них будете прекрасно понимать, как вам поступать в той или иной ситуации. Так что от советов придется отказываться, а советчиков, разумеется. Своим отказом обижать. А что поделать?

СТРЕЛЕЦ. К сожалению, сегодняшний день создан для того, чтобы вы общались с противными людьми. Весь день вам будут попадаться только те, кто вызывает у вас раздражение, и никуда вы от них не денетесь: вы же с ними, в конце концов, работаете. Хотя и вечером в фитнес-клубе за стойкой ресепшн, скорее всего, будет сидеть самый отвратительный администратор.

КОЗЕРОГ. Финансовая удача будет сегодня на вашей стороне. Правда, учтите: это будет только сегодня! Поэтому не нужно покупать пакеты акций и пачки лотерейный билетов: все равно завтра вы поймете, что совершили ошибку.

ВОДОЛЕЙ. Не старайтесь сегодня взвалить на себя больше, чем можете унести. Сил вам придется потратить намерено, а результат будет плачевный. Если точнее — никакого результата не будет, даже благодарности не дождетесь.

РЫБЫ. Если сегодня работа будет приносить вам только огорчение и разочарование, возьмитесь за домашнюю обстановку. Именно хозяйство позволит вам успокоиться и по-новому взглянуть на прошедший день.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com